About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
14:26
4343
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#4783 Жаждущие Крови


 1 heroes
2,000,000

 » Leader: Тайсович


 » Log

Клан "Жаждущие Крови" основан 17.06.2010

Клан-копилка

*************************************ЛЕГЕНДА КЛАНА**************************************

Не всегда варвары жили на просторах Империи. Когда то они были отдельной страной со своими нравами, традициями и своими войнами. Варвары воевали друг с другом постоянно, они были воинственным народом, но это было очень очень давно. И именно в эти далекие времена возник клан "Жаждущие крови". История этого клана начата очень давно, и, как ни странно, до сих пор не завершена, ибо клан до сих пор живет, процветает и обучает новобранцев исскуству битвы.
Клан возник из за вражды двух племен, которые были связаны кровной войной. На Жаждущих вероломно напали ночью, но бойцы на страже успели предупредить своих, и когда враг подошел к обители Жаждущих их уже ждали элитные бойцы с секирами наготове.
Завязалась битва, в которой перевес переходил то к одной стороне, то к другой, так как это была битва элитнейших бойцов, со смертью каждого случался перевес. Но, наконец пришла минута, когда последний боевой топор упал на голову последнего из врагов.
После этого клан решил уйти на Имперские земли своих соседей как клан, и глава отправился в путь, дабы официально зарегестрировать клан на именованых ими Новых землях.
Около аванпоста Империи Героя остановили, хотя он прошел огромный путь его начали допрашивать. Рыцари вели себя довольно странно, подумалось варвару. Внезапно один из них обнажил меч и потребовал варвара опустошить карманы. И тут Герой понял: Никакой это не аванпост, это обыкновенные бандиты. Но даже при таком раскладе семеро на одного - не шутка.
Пробив челюсть первого бандюги он выхватил секиру и превратился в машину для битвы, он как ураган носился по комнате, и скоро бандитов не осталось.
Герой улыбнулся, похоже, на этих землях его народ не будет скучать. И правда, вскоре был зарегестрирован их клан, под названием "Жаждущие Крови"...

1.Offline #88Тайсович 21 Глава клана 
2008-2024, online games LordsWM