About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
8:38
3635
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#10058 Golgen Axe

 [Military clan] [00:00 - 17:00]
 9 heroes, battle glory: 0
0

 » Leader: Mordreid



 » Log


 Buildings: Embassy

Мы объединились для получения максимального интереса от игры.
Всегда активно участвуем в обще-имперских мероприятиях, каждое событие в Империи мы воспринимаем как вызов, вызов нашей сплоченности и организованности, вызов нашим возможностям, амбициям и устремлениям! 
Фан от игры должен быть качественным!
==


• Девиз:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. 
Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила. 
==
Кто борется, может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл.
==
Хочешь жить в мире - готовься к войне...
Хочешь войны - ты её получишь!
 Вступление в БК:
- Вступление открыто для персонажей от 7 лвл
- Отсутствие серьезных нарушений в игре; 
- Желание помогать клану на ивентах, войнах и других игровых событиях;
- Кандидат на вступление должен иметь при себе ГФБК на свой уровень или наличие средств на его аренду;
- Стоимость вступления - 5000 золота.

Устава и набор клановых правил

1.Общение и поведение в клане:

- Наличие скайпа, для любого рода координации желательно, потому что быстро и довольно удобно!
Там проще найти напарника (например, на ивенты, или совместную прокачку гильдий), обсудить наборы армии и тактики, делиться своими знаниями и почитать советы других.
Oбщение в кланчатах должно быть приятно для всех, у нас, конечно, свобода слова, но не стоит забывать, что - Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

- Нужно уважать друг друга и всячески поддерживать, не стоит на пустом месте ругаться друг с другом, мы один клан, одна "семья", а потому должны быть слаженным коллективом, в котором каждый соклан на счету и каждый важен и ценен!

- Мы не оскорбляем других игроков, не важно воюем мы с другим кланом или воюем против моба (сурвилурги, ивенты, совместный кач гильдий) с напарниками. Не важно слили мы бой, либо победили, если Вас оскорбил соклан вы можете отправить письмо главе или заместителю. Если Вас оскорбил игрок другого клана - можете ответить ему, но ответить так, чтобы ответ был в рамках правил игры, и при этом подчеркнул, в первую очередь, Ваши ум и сообразительность.

2. Проведение боёв:

Первое, вы все в курсе, что клан Боевой и каждый должен знать как себя вести при военных действиях, для этого внимательно читаем следующее:
В игре существует два типа боев бои против компьютерных противников — искусственного интеллекта (сокращенно ПВЕ) и бои против других игроков (сокращенно ПВП). 
В ПвП защитах и атаках на земли участвуют только Герои назначеные координатором, в координационных чатах или 
через личнуб почту. Подключение к боевым чатам осуществляет руководство Клана по запросу игрока.
Самовольное заполнение заявки на ПвП защиту является нарушением. Нарушитель обязан компенсировать причиненный финансовый вред Клану и пострадавшим членам клана. Размер компенсации составляет от 20 до 100к. Определяется размером фактически нанесенного ущерба подтвержденного протоколом передач по стоимости артефактов на складе или арендной стоимости. 
- Координация заполнения заявок на установление\снятие налога осуществляется по КП, в скайп чате или через личные сообщения. При появлении значка «налог» следует проверить клановую почту и личные сообщения.
Если за 5 минут до начала боя в налоге по КП не дано распоряжений руководства на заполнение заявок любыми игроками – вступать не следует. Такие заявки или не заполняются совсем, или заполняются игроками, которые получили соответствующее распоряжение в скайп чате ПвП или в личных сообщениях. В случае самовольного заполнения заявок на налог нарушитель компенсирует Клану от 20000 до 50000 золотых в зависимости от фактических финансовых потерь Клана. Просто будьте внимательны, вступая в любую клановую заявку на бой, если вы не уверены, всегда можно спросить об этом товарищей или руководство.
- Захваты земель. По команде руководства. За бои, начатые после команды по КП о прекращении захвата Клан компенсаций не выплачивает.
- Заполнение заявок на перехваты осуществляется незамедлительно готовыми к перехвату игроками, сразу после появления уведомления о перехвате.
В случае неоднократного нарушения ПВП заявок Клан возможно исключение игрока.
Восстановление исключенных за нарушение игроков в Клане возможно только после того, как ими будет полностью компенсирован причиненный нарушением вред Клану и членам Клана.
Для ПВЕ защит или атак (при захвате нового предприятия), против сурвилургов существуют ограничения по одежде, персонаж должен быть одет в 2 крафтопушки 5 по 10, если Вы играете магическим классом, то 2 кольца или кольцо и амулет с крафтом 5 по 10. Для перехвата сурвилургов формат одежды такой же, если при рассылке не делается пометка, что это быстрый перехват. На быстрый перехват добавляется 3-я крафтопушка (обычно это кинжал) с крафтом 5 на 10 и мифриловый перстень времен (сокращенно МПВ).
ПВП бои за клан оплачиваются полностью, перехваты и захваты предприятий оплачиваются кланом полностью или частично.
- Вступление в ПВЕ заявки:
+ вход в 1 заявку разрешён игрокам от 16 бу+
+ вход во 2(и в 3 в случае если дороги 4) разрешён 13-16 бу 
+ вход в 3 (или в 4 в случае если дороги 4) разрешён 5-12 бу
За 3 минуты до начала защиты, вход во все заявки свободен, но желательно придерживаться вышеперечисленного.

3. Сборы для финансовой помощи клану:

Сугубо добровольные, но весьма приветствуются.

4. Штрафные санкции:

- первое наказание: выговор
- второе наказание: 25 000 золотых в казну клана
- третье наказание: исключение из клана, без предупреждения

1.Offline Фончик 13    
2.Offline Zeytuncina 15    
3.Offline Mordreid 7   2,796 
4.Offline LIL SENT 7    
5.Offline Не Твоя 8    
6.Offline sara2012 14    
7.Offline Budner 10    
8.Offline Никаил 8    
9.Offline Sergsergserg 9    
2008-2024, online games LordsWM