About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
6:51
2202
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#10569 Черный лотос


 6 heroes
300,000

 » Leader: _vergiliy_

 » Herald: CORIDA, EgoSS, Azazello25, Angry_Sanchez, ShurA_Vi

 » Log

"Черный лотос" - пристанище (клад) одного з могуществених синовей Спарды, - _vergiliy_ (Вергилий).

Спарда — могущественный демон мечник, известен как «легендарный Темный Рыцарь». Две тысячи лет назад в нем «проснулась справедливость» и он в одиночку одолел Мундуса и его легионы. Запечатывая Демонический Мир, чувствуя, что его сила стала слишком великой, он намеренно запечатал себя и свою демоническую силу.

Люди считают его спасителем, демоны же предателем. Во время войны он запечатал врата ада и тем самым сохранил человеческую расу.

Он полюбил земную женщину Еву, от которой у него два сына близнеца Вергилий и Данте.
Спустя 18 лет, - он подарил своим сыновьям могущественное оружие на память о себе.

Вергилий (_vergiliy_) - старший из сыновей-близнецов, рожденных благодаря союзу демона Спарды и земной женщины Евы, был рассудительным, обладал честью и великой мудростью.

Легенды с любовью повествуют о его мужестве, праведности и неблагодарной миссии по защите человеческого мира за счет того, что вся его родня проклеймили его предателем. Жена Спарды, Ева, всегда описывала его как благородного бойца с мужеством и праведным сердцем.

В отличие от своего брата-близнеца Данте, энергичного, общительного и экстравертного человека, Вергилий спокоен, хладнокровен, собран и замкнут, постоянно поддерживая ауру бесстрашия. Он непоколебим в своем стремлении к власти. Однако, несмотря на свою холодную и безжалостную манеру поведения, он благородный воин, который придерживается своей морали и дисциплины, презирает грязную и дешевую тактику боя и отказывается от использования огнестрельного оружия, считая его недостойным «настоящего воина», оставаясь верным только своему клинку, а также другому оружию ближнего боя, которое ему удалось получить от поверженных врагов.

Вергилий готов принять свое демоническое наследие и стремится подражать великой силе и хладнокровию своего отца. Несмотря на свое хладнокровие, он дорожит двумя вещами - демоническим клинком Ямато, темной катаной, оставленную ему на память от отца, и его собственной половиной Совершенного Амулета, подарка на память от его матери.

Вергилий зависит только от боевых сражений, чтобы закончить работу. Будучи также полностью одержимым, он будет только то и делать, что смеяться вместо того, чтобы комментировать собственные усилия своих врагов, чтобы победить его.

1.Offline #17_vergiliy_ 22  
2.Offline #17CORIDA 22  
3.Offline #17EgoSS 22  
4.Offline #17Azazello25 21  
5.Offline #8433Angry_Sanchez 20  
6.Online #1597ShurA_Vi 22  
2008-2024, online games LordsWM