About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
10:00
4212
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#10595 † Горшок Лепрекона ©


 7 heroes
0

 » Leader: макс2299


 » Log

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>>>>>>> КОРОТКО ПРО СЕБЯ <<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Каждый раз, когда ко мне в голову приходит очередная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель!..


~~~~~~~~~~~~~~~~~>>>>>>> ЛЕПРЕКОНЫ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ??? <<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лепреконы имеют вид маленьких человечков преклонного возраста.Они мастерят обувь для других представителей потусторонних сил — например, фей. Феи, как известно, очень любят танцевать и неосторожно попавшего к ним человека могут затанцевать до смерти в своем хороводе. Уж конечно, сапожники им нужны! Но никому еще не довелось застать лепрекона за работой - видят их обычно всегда только с одним левым ботинком.

Кроме пошива сапог, в обязанности лепреконов входит поиск и хранение древних драгоценностей. К этому занятию их вынудили викинги, которые промышляли хищением кладов. После этого лепреконы начали по ночам пробираться в дома к спящим людям и отщипывать по маленькому кусочку от каждой монеты. Каждому лепрекону или семейству лепреконов принадлежит ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ, закопанный в земле. На сокровища лепреконов указывает одним концом радуга — но только хозяин золота может к нему привести. Поэтому люди всегда пытались поймать лепреконов и выманить у них сокровища, а одетые в зеленое человечки очень хорошо научились не попадаться, отчего заработали репутацию нелюдимых и скрытных. Станешь тут нелюдимым, когда жадные до чужого добра великаны пытаются вытрясти из тебя денежки, заработанные непосильным трудом, да еще так хорошо припрятанные!

Лепреконы носят одежду зеленого цвета (чтобы было легче прятаться в траве), остроконечную шляпу и фартук из кожи. Еще они держат при себе трубку — и курят крепкий, вонючий табак.

Легенда гласит, что если поймать лепрекона, он должен выполнить три желания или показать, где хранится его золото. У маленького башмачника есть два разных кошелечка: в одном лежит серебряный шиллинг, который всегда возвращается обратно в кошелечек, а в другом — монета из чистого золота, которая, когда попадает в руки человека, превращается в древесный листик или бумагу, а иногда и в золу. Поэтому от лепрекона ничего хорошего ждать не приходится.

Лепреконы очень дружелюбные и милые существа, но если их обидеть, они тут же становятся «монстрами». Обидеться они могут, если около дома им не оставили блюдце молока. Также в гнев их приводят поломанный терновник, убитая малиновка, и, конечно же, они сердятся, лишившись сокровища. После таких нарушений они сразу продемонстрируют свой мстительный характер и волшебство.

Лепреконы обладают телекинезом. Они мастера иллюзий, а еще они могут становится невидимыми. Лепреконов и Фей может остановить чугун или кованое железо. Говорят, что лепреконы живут в маленьких пещерках или в лесах.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>>>>>>> ОПИСАНИЕ И СУТЬ КЛАНА <<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>>>>>>> ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН <<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- добрые мысли в голове и улыбка на лице;
- позитив и добрый настрой;
- игроки от 5го БУ;
- взнос за вступление 2000з;
- для RJ радио ГВД вступление бесплатно;
- от Вас : Имя, ДР в реале(дата,месяц) и город.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>>>>>>> БОНУСЫ ОТ КЛАНА <<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-----

Клан находится в стадии разработки.

1.Offline #5756gerti 12  
2.Offline EryeminAV 15 Андрей 
3.Offline крошка Н 16 Наталья, 16.01, Красноярск 
4.Offline #1512имперский_дух 19 Вячеслав 16.01.1998 г. Подольск (Стерлитамак) 
5.Offline Snow_RABBiT 15 Егор, 12.12. Москва 
6.Offline #3305Lady Glam 19 Анна, 30.01., Киев 
7.Offline макс2299 14  
2008-2024, online games LordsWM