About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
14:34
5066
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#10712 Kingdom of Angels


 1 heroes
50,000

 » Leader: Ein_Teil


 » Log

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Kingdom of Angels//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Первые упоминания об ангелах–хранителях появились не в библии, а среди людей в III—IV веках. Тогда появилось поверье, что с каждым человеком есть некий хранитель, помогающий ему во всех делах. Позднее во всех религиях появились упоминания об ангелах, оберегающих человека. Их учат почитать и слушать.

Ангелы – хранители всегда с нами. В каждый момент времени ангел находится с нами рядом. В наиболее ответственные и опасные моменты они максимально опекают нас. После смерти ангелы не бросают нас, а отводят нашу душу в вечность.

• Клановый кредит доступен через месяц нахождения игрока в клане, без серьезных нарушений в эквиваленте БУ*1000 золота (кредит выдается только при условии что в казне более 50000 золота и игрок в клане дольше месяца)
• В клан принимаются герои от 5-го боевого уровня.
• Стоимость вступления = 2000 золота..
• Хотите стать вербовщиком? Пишите главе о доп. информации. (зарплата вербовщикам 5000 золота за 25 приглашенных)

1.Offline Ein_Teil 12 Архангел 
2008-2024, online games LordsWM