About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
21:44
5158
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#1076 ЗАО "Гильдия Убийц"


 2 heroes
500

 » Leader: paha21
 » Deputy: tor00


 » Clan page: http://murdersguild.clan.su/
 » Log

Девиз Гильдии: NIL MORTIFI, SINE LVCRE - Без оплаты нет убийства.
/////////////////////////////////История клана Гильдии Убийц\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ночное небо над Поляной грез озаряли снопы искр, высекаемые при ударах мечей. В воздухе стоял удушливый запах крови, пота и смерти. Шел бой. Кровавый, жаркий, пропитанный ненавистью. Неравный бой. Люди, пораженные смертоносным оружием Змеееда, падали на землю один за другим.
Не обремененная понятиями чести и благородства, банда оголтелых вояк расы людей подло напала на одиноко бредущего странника - магмара. Жалкие рубаки, не знали они, какое их ждет сопротивление - решительное, наступающее, а не только обороняющееся, подкрепленное жгучим, стойким чувством мести и ярости! Но людей было много, очень много, а силы могучего воина иссякали. Он был готов отдать свою жизнь за правое дело, но считал, что еще рано, очень рано. Ведь пока не выполнено обещание, слово данное - отомстить за мать и превратить в ад жизнь людей, он должен жить, жить, чтобы бороться!
Змееед взмахнул мечом и одним ударом снес с плеч голову нападавшего человека. Тот рухнул, орошая землю кровью, бьющей фонтаном из обезглавленного тела. Удар, еще удар! И пали двое бойцов, топоры которых так и не достигли цели. Люди заходили со всех сторон, окружая магмара. Еще секунда, они набросились на него с дикими криками и повалили на землю. Змееед почувствовал приближение смерти, но не сдавался, работая кулаками, кроша зубы, кости противников. Краем глаза он увидел, что один из людей выхватил нож и приближается к магмару, другие схватили его за руки, ноги, навалились на грудь и крепко держали, предвкушая скорую смерть врага. И тут случилось чудо! Кто-то невидимый занес свой меткий меч и отрубил руку человека с ножом! Последний дико взвыл и повалился на бок. Люди, удивленные произошедшим, растерялись и утратили бдительность. Воспользовавшись моментом, Змееед вскочил на ноги, схватил оружие и бросился в атаку! В тот же миг он заметил, что на поле боя есть еще один магмар, который так же отчаянно дерется, как он сам, пытаясь помочь соратнику. Позднее Змееед узнал, что зовут его Skolot, но сейчас, он был просто исполнен благодарности за свое спасение. А через несколько мгновений, со стороны леса раздался шум, и отряд вооруженных воинов-магмаров ринулся к поляне. Они услышали грохот сражения, и пришли на помощь своим собратьям. Теперь, когда силы стали равны, бой продлился совсем недолго. Некоторые из людей, боясь расправы, трусливо сбежали с поля битвы, другим оказалось не под силу одолеть доблестных воинов - магмаров. В тех землях банда людей закончила свое бесславное существовали, свой позорный и бесчестный путь. Но родился новый клан – Гильдия убийц, во главе которого стали Змееед и Skolot, объявившие себя братьями после этой знаменательной битвы.
Немало воды утекло с того памятного дня, но слава о бесстрашных воинах Гильдии убийц гремит до сих пор, заставляя врага трепетать и содрогаться. Их девиз: «Ничего невозможного нет! Есть отсутствие повода или желания!» полностью подтверждает их поступки, их цели, их преданность народу магмарскому.
/////////////////////////////////////////////////////////////////Вступление в клан\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1.Принимаем героев с 5 БУ.
2.Быть основой.
3.Вступительный взнос 1000 золота.
4.Общение на сайте клана, с хорошими игроками игры!
5.Активность!
6.Помощь в прохождении квестов на 100%
*****************************************Для вербовщиков**************************************
/Приветствую тебя воин империи!•
Предлагаю вступить в клан ЗАО "Гильдия Убийц" - самый амбициозный клан империи •
Клан молодой и активно развивается!
В клане тебе будет доступно:
/Кредиты.(временно недоступен)
/Помощь советами по любым вопросам.
/Аренда артов ,сетов.
/Конкурсы с денежными призами.
/Услуги кланового кузнеца и аватарщика .
/Возможность занять пост глашатая,казначея , летописца и вербовщика.
/Так же ты можешь зарабатывать в нашем клане !
/Стоимость вступления 1000 (кидать мне с пометкой:Вступление в ЗАО "Гильдия Убийц" )
…………………………………………………………………………………………………………
Очень надеюсь что твой ответ будет положительным!
С уважением вербовщик (свой ник)
////////////////////////////////////////////////////////////////Подарки от клана\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1. На день рождения(Только спустя пробытия в клане месяц)
2. При достижении нового БУ (до 8 БУ - соклановцы дарят по 500 имперских золотых, с 9-10 БУ - соклановцы дарят по 1000 имперских золотых, 11-13 БУ - соклановцы дарят по 1500 имперских золотых, с 14 БУ -соклановцы дарят по 2000 имперских золотых)
3. За 1, 2 и 3 места в турнирах ( за 1 место - 2000 имперских золотых, за 2 - 1500 имперских золотых, за 3 - 1000 имперских золотых)
4. При достижении нового уровня умения (от 7 уровня умения - 1000 имперских золотых)
//////////////////////////////////////////////////Цели клана\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1.Стать боевым.
2.Купить сет :"О" , "МО" , "ВО" , "ЗВ" ,"В".
//////////////////////////////////////////////////Арты в аренду от клана\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Сет О и МО

1.Offline #2422paha21 14  
2.Offline tor00 16  
2008-2024, online games LordsWM