About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
19:11
4435
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#10936 Warriors of the free people


 18 heroes
37

 » Leader: я_ру2

 » Recruiter: Bates2011

 » Log

..................................... Warriors of the free people.................................

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ЛЕГЕНДА<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Давным давно в начале правления Империи был вольный народ земледельцев , живущих на просторах дивных полей. Их качеству и мастерству не было равных. Искусно сделанная сталь местными кузнецами из столицы постоянно поступала в их края, на благо их жителям для добычи прекрасных плодов. Их слаженной работе можно только было позавидовать, все добросовестно и ответственно выполняли свою работу. Но спокойная жизнь великого народа продолжалась не долго, пока совет в столице не внес жесткие изменения. Налогообложение, запрет на изготовление стали высшего качества, сокращение площади земель и снятие имперских охранников с постов опасных дорог, которые вели к тем полям - та ужасная учесть, упавшая на великих мастеров. Но это не заставило долго ждать возмущений со стороны земледельцев.
Самый мудрый из жителей созвал совет и принял решение, которое поддержал каждый без исключения. А решение было таковым - "Вольный народ не будет сломлен столичной тиранией, он никогда не опуститься на колено и не примет условия, которые несут в себе физический и моральный вред".
Было принято еще одно решение переквалифицировать всех мастеров земледелия в кузнецов и мастеров меча и лука. Мужчины надели тяжелую броню и взяли в руки мечи из лучшей стали, а женщины вооружились луками и стрелами со стальными наконечниками.
Об их подвиге узнали все крестьяне просторов Империи и захотели присоединиться к ним. С тех пор они считаются совсем не земледельцами - их стали называть Войнами свободных людей; единственные совершившие подвиг освобождения и защиты своих интересов.
По сей день Warriors of the free people сохраняют благородство и честь, а так же всегда рады новым Героям, которые готовы проявить себя и стать легендой.


#КОНКУРС#
После преодоления отметки в 50 человек, в клане запустится конкурс с денежным призовым фондом. Так что уважаемые соклановцы - в ваших интересах поднять колличество человек.

>>>>>ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ<<<<<<
Друзья! Сейчас действует #АКЦИЯ# "Пригласи боевого товарища". Каждый без исключения может пригласить в наши ряды своих товарищей по оружию. За каждого героя будет присваиваться #НАГРАДА# в размере 300 золота. По всем вопросам акции обращаться к UmKo


>>>>>>>ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЕРБОВЩИКОВ<<<<<<<<
Уважаемые вербовщики
На данный момент действуют #ПООЩРЕНИЯ# для вербовщиков клана.
При приглашении 10 игроков в клан выделяется 5.000 золота. Выплаты производятся моментально.


>>>>>>>ТРЕБУЮТСЯ КУЗНЕЦЫ И ОРУЖЕЙНИКИ<<<<<<
Уважаемые кузнецы и оружейники империи, мы нуждаемся в вас, к вам будет особых подход и поддержка с нашей стороны. Для вступления обращаться к вербовщикам и главе клана.
>>>Доска почета поддержки клана<<<<<
Я_ру2 - 450000
Bates2011 - 50000

1.Offline #1317я_ру2 15  
2.Offline Bates2011 8  
3.Offline Demontik 8  
4.Offline Галя777 8  
5.Offline Myrzik063 6  
6.Offline Straxd 8  
7.Offline Хафра 7  
8.Offline Васюша0096 7  
9.Offline _КЕСЯ_ 7  
10.Offline лена579 8  
11.Offline Sayre 6  
12.Offline Ботинок Дьявола 13  
13.Offline Stason8686 9  
14.Offline псих 4 12  
15.Offline Navik 8  
16.Offline FOX777 7  
17.Offline Jenius 5  
18.Offline Атомний Борис 7  
2008-2024, online games LordsWM