About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
3:11
1063
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#11229 Argent Dawn

 [Military clan] [00:00 - 17:00]
 5 heroes, battle glory: 0
1,055

 » Leader: Merciless


 » Herald: YarikK17i, Кинтуш17, Кукож, strajj

 » Log


 Buildings: Embassy

"Серебряный Рассвет" (англ. Argent Dawn) – организация, в которую входят силы Света в Азероте. Члены организации поклялись защищать Азерот от всех сил Зла, которые пытаются уничтожить его, будь то Армия Плети, Пылающий Легион или Древние Боги. Костяком организации является орден паладинов "Cеребряный Авангард" (Argent Crusade), правопреемник Ордена Серебряной Длани.

В Империи филиалом Серебряного Рассвета управляет паладин Merciless. Идеология "Серебряного Рассвета" по-имперски это прежде всего отстаивание принципов справедливости, гуманизма, свободы и демократии.

=========================================================

Паладин - это не просто воин Света, это носитель определённой жизненной и поведенческой философии, поэтому "Серебряный Рассвет" не является типичным боевым кланом. В ряды нашей организации мы с радостью приглашаем неконфликтных игроков, любящих ролевой отыгрыш своих персонажей, знатоков лора Империи, мира Варкрафт и прочих фэнтезийных миров и вселенных.

В орден НЕ могут быть зачислены: лица, регулярно нарушающие правила поведения на форуме и в игре, экстремисты любого толка, всякие древние, дотеры, неприкасаемые и иже с ними, а также любые "Весьма Злые" персонажи. Нам с вами, увы, не по пути, зато на другом корабле для вас, безусловно, найдется свободная каюта.

Мы будем вдвойне рады творческим и всесторонне образованным личностям, желающим вступить в нашу организацию.

=========================================================

Клан НЕ планирует стремительно расширяться и вести какую-либо активную игровую деятельность. Наша цель - общение, поиск единомышленников и приверженность нашим основным принципам.

Соответственно, организация не собирается участвовать в игровых событиях (т.е. ивентах) или боях за территории в качестве боевого клана (являясь таковым лишь формально). Организация также не занимается выдачей клановых кредитов. Цели у ордена исключительно представительные.

P.S. Мы против войны! Нет войне (с)

1.Online Merciless 13 Магистр и основатель филиала ордена в землях Империи   
2.Offline YarikK17i 9 Послушник (первое пришествие)   
3.Offline Кинтуш17 8 Послушник (второе пришествие)   
4.Offline Кукож 7 Айронмэн   
5.Offline strajj 8 В поисках элементов на просторах ГВД   
2008-2024, online games LordsWM