About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
8:22
3416
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#1644 Весёлые охотники


 15 heroes
2,500

 » Leader: юная_эльфийка

 » Recruiter: xLordSergeox
 » Chronicler: xLordSergeox
 » Herald: nevadimka, Winnerman, GEROY1, 1вано1, RDA, keynlunt, Трезвый_Студент, Леди_инкогнито, Длиннющий, _DoZoR_, xLordSergeox, Foontik105, ТвойЛучшийВраг, Катодори

 » Clan page: http://funnyhunting.clan.su/
 » Log

• О вступлении
Переведите 1000 золотых на имя казначея. Пришлите письмо на имя вербовщика со следующем текстом в теме - «Вступлю в клан Весёлые охотники». В теле письма указать строчку протокола передач с 1000 золотыми, перечисленными на имя казначея или главы клана. После проверки персонажа вы получите письмо с уведомлением о вступлении в клан и соответствующее приглашение. Если по каким-то причинам ваша кандидатура была отклонена, то золото возвращают Вам.

• О клане.
Легенда клана.
С начала времен в землях Империи правят злоба, жестокость и эгоизм. Считается, что для достижения благополучия и процветания герою нужно сжечь замок соседа рыцаря, вырубить все деревья эльфов и убить детеныша ящера.
Но есть в землях Империи и другие герои. Убийство для них - лишь способ защиты и себя, и своих земель, и земель соседей. Они не разрушают замков и не рубят деревьев. Их меньшинство и потому они уязвимы. Но они не плачут о своей судьбе, ведь их сознательный выбор – идти по жизни с легким сердцем, благосклонной улыбкой и веселой песней на устах.
К сожалению, в имперских землях таких героев становилось все меньше и меньше. Они уходили гордо и тихо. И о них тут же забывали. Безусловно, появлялись и новые герои, но они не могли восполнить ряды всех ушедших.
И вот, в один прекрасный день, одному из веселых, легких и чистых надоело смотреть на редеющие ряды. И, собрав остатки верной свиты, он пошел по миру в поисках последних. С веселой песней он топтал земли Империи, помогая всем, кто нуждался в помощи и не просил ничего взамен. Он и сам не заметил, как к нему стали присоединяться другие герои. Сначала один, затем еще один, потом еще и еще. Их мощь крепла, а одинокая задорная, полная веселья песня стала многогласным хором.
С тех пор минуло множество времени. Ряды изрядно пополнились, а народ Империи прозвал их «Веселые охотники». Ведь Охотник – это прежде всего Желающий. А Веселый Охотник – Желающий нести веселье. А какое может быть веселье без верного друга, доброго слова и бескорыстной помощи?
С тех пор и бродит по земле отряд Веселых Охотников,помогая всем, кто нуждается в помощи и не просят ничего взамен. (c)weevil

• Absit omen.

1.Offline #1271nevadimka 19 » oхотник леса 
2.Offline Winnerman 14 » oхотник леса 
3.Offline GEROY1 13 » oхотник студент 
4.Offline 1вано1 9 » oхотник леса 
5.Offline RDA 4 » oхотник ученик 
6.Offline keynlunt 13 » oхотник леса 
7.Offline Трезвый_Студент 6 » oхотник школьник 
8.Offline Леди_инкогнито 4 » oхотник ученик 
9.Offline #3695Длиннющий 16 » маар охотник 
10.Offline юная_эльфийка 7 • Глава клана в вечном анабиозе 
11.Offline _DoZoR_ 7 » oхотник студент 
12.Offline xLordSergeox 9 • зам. вербовщика и летописца 
13.Offline #13Foontik105 14 » oхотник студент 
14.Offline ТвойЛучшийВраг 9 » oхотник студент 
15.Offline Катодори 6 » oхотник школьник 
2008-2024, online games LordsWM