About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
16:30
5162
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#1883 Академия Клана Свободных Героев


 4 heroes
3,400

 » Leader: Тралл

 » Chronicler: tasha1, L147, сергей--777
 » Herald: tasha1, L147, сергей--777

 » Clan page: http://freedom-heroes.clan.su/
 » Log

Герой, ты стоишь у ворот крепости Свободных. Тяжелые дубовые створки ворот, окованные металлом, открыты для всех, испытавших на себе пьянящее чувство свободы и жгучего азарта боя. Отсюда открывается прекрасный вид на ристалище, где курсанты Академии под строжайшим присмотром преподавателей оттачивают свое боевое мастерство. В одном углу арены затяжной бой уже подходит к концу. Невесть откуда вломившиеся в крепость черные тролли были практически разбиты двумя курсантами 7-го уровня, молодым магом и эльфом, которыми руководил старый маг-наставник, повелитель бурь. Запас маны у мага и стрелы у эльфа уже закончились, а незваные гости - еще нет. Пришлось наставнику Кориде нанести последний удар, жесткий и мощный порыв ветра скомкал, переломал и отбросил уцелевшего тролля. Ударная волна была настолько сильна, что в полете тот развалился на части и по стенам крепости пробарабанил град обломков, очень напоминающие черные замшелые камни. Недалеко на песке еще видны были обуглившиеся останки десятка гигантских ящеров – существ, которые пожаловали в Академию несколькими днями раньше, и совсем не с мирными намерениями. Их победители, юные темные эльфы, уже несколько дней ходили с наградами за успешное применение магии огня на практике, свысока посматривая на новичков. А учитель героев, старый темный эльф Азазелло, хитро посмеиваясь, готовил очередную тренировку-каверзу – необходимо было осадить не в меру зазнавшихся юнцов. В другом конце арены два молодых героя, варвар и некромант, сошлись в яростном дуэльном поединке, за которым внимательно наблюдал Рыцарь, ветеран боевого клана. Время от времени покрикивая на сражающихся:
– Куда волка погнал, чего он в углу зажался? Зеленая твоя морда!
– Черный, не ждать, пока орк всех перестреляет – выводи в атаку войска.
– Огром кару бросай, не стой столбом!!
Бой достиг своего апогея, волк лихим кавалерийским наскоком попытался ударить привидение, конечно же промазал и, получив сдачи, поджал хвост и отскочил, жалобно скуля. Варвар за это неразумное деяние удостоился еще нескольких крепких слов от наставника, но тут ситуацию исправил орк, ослепленный неистовой жаждой крови. Оскалившись, он бросился в рукопашную схватку и последним из оставшихся топоров ухитрился разрубить противника почти пополам. Вампир попытался решить исход боя, добравшись до орка, но не устоял перед дубиной в лапах огра и был отброшен могучим ударом на несколько метров. Рядом, с интересом кося глазом в сторону дуэлянтов, молодой демон под руководством своего более опытного краснолицего соплеменника Вергилия оттачивает мастерство открытия гейтов. Судя по улыбке ветерана, справляется новичок вполне неплохо, практически не ошибаясь в клетках, нарисованных на песке. А вот рыцарь гоняет своего латника, пытаясь словить шуструю обсидиановую горгулью. Латник, бормоча сквозь зубы проклятия, уже трижды истек потом в тяжеленных доспехах, еще и таская за собой совершенно бесполезный в такой ситуации щит – а каменная тварь оставалась все такой же неуловимой, даже не запыхавшись от этой погони. И совершенно невозмутимой, что еще больше распаляло латника. “Ничего, тяжело в тренировках – легко в боях” – подбадривала подопечного смуглая эльфийка Мелиана. Рыцарь, наблюдая за своим латником, лишь сокрушенно вздыхал, сам уже не веря в успех начатого дела. А в глубине замка виднелось массивное здание Академии, его шпили и башенки высоко возвышались над крепостными стенами. Там курсанты постигали теоретические науки, протирая доспехи в аудиториях и завистливо поглядывая на окна, из которых доносился шум идущих тренировочных сражений. Но деваться было некуда – математические разборы боев, экономика, рулетка и карточная игра не менее важны, чем бесконечные тренировки, поэтому их изучению уделяется не меньшее внимание. Из какой-то аудитории раздается дружный смех – здесь демон Глорфиндэл показывает курсантам уроки мастерства аркомага, больше напоминающие карточные фокусы. У учеников рябило в глазах от бесчисленных “алмазов”, “драконов”, “всадников на пегасах”, которые появлялись в руках опытного шулера как по мановению волшебной палочки, раз за разом срывая взрывы смеха и аплодисментов наблюдающих. Да и в других аудиториях есть чему поучиться у опытнейших бойцов, купцов и ремесленников клана. Они не только рады помочь советом любому желающему, но и с готовностью помогут делом начинающему и пока не очень обеспеченному герою – будь то ремонт поизносившейся брони со скидкой или бесплатный крафт любимого оружия, с помощью которого было убито немало злобных монстров.

Итак, герой! Распоряжением главы Клана Свободных Героев открыт набор молодых героев для подготовки к вступлению в состав боевого клана. Клан будет рад видеть в своих рядах представителей каждой фракции, у нас мирно соседствуют некромант с рыцарем, варвар с эльфом и гном с демоном. По окончании обучения в Академии каждый герой получает диплом и становится кандидатом на перевод в основной состав.

Пока ты с интересом рассматривал происходящее на ристалище, мимо в ворота уже прошла небольшая группа героев 5-6 уровня разных фракций – оживленно обсуждая будущие тренировки, они сдали свои анкеты Хранительнице традиций клана Таше, оплатили небольшой вступительный взнос казначею Мелиане и выстроились в очередь для получения приглашений. Время сомнений в правильности принятого решения уже позади, впереди долгие и упорные тренировки и подготовка к будущему в рядах одного из лучших кланов Империи. Перед тем, как войти в ворота, прочитай пергамент, прибитый к потемневшим от времени бревнам.

1.Offline #1409Тралл 17  
2.Offline #1409tasha1 14  
3.Offline #1409L147 16  
4.Offline сергей--777 18  
2008-2024, online games LordsWM