About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
1:10
1662
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#1962 Забытое королевство


 10 heroes
0

 » Leader: Predator13

 » Recruiter: Огненные_яйца, Vovasik_86
 » Chronicler: Огненные_яйца, Vovasik_86
 » Herald: Огненные_яйца, Vovasik_86

 » Log

Клан друзей Хищника =)

Это было очень давно.…
Рассказывают, что даже время замедлялось в те прекрасные времена, чтобы не мешать течению жизни населения мирного, светлого, единого Королевства. Это место было похоже на рай, который описывают в книгах о загробной жизни на небесах. Справедливость, честь, отвага, милосердие, забота о ближнем - это только некоторые качества процветавшего Королевства.
Легенда повествует о семье варвара, жившей рядом с огромным садом невиданных растений и живности, это огромные птицы грома, пяти-головые гидры, лесные единороги. Каждый год в Королевстве проходили торжества после уборки урожая, и время пришло, нужно было отвезти приглашение в соседние Королевства и честь выпала на молодого варвара. Ничего не предвещало беды… Вернувшись, он оказался у разоренного Королевства, ад творился на земле. Похоронив свою семью, он не мог даже двигаться… казалось, время остановилось… мир перевернулся…
Никто не знает, сколько прошло времени, пока к варвару вернулся разум. Пришедшие на торжества, увидев произошедшее, ушли обратно, и только единицы остались помочь варвару. В сгоревшем лесу нашли раненных животных и заботились о них, построили общий дом, и варвар, придя в сознание, произнес: «отобравшим жизнь моих родных и близких, я вырву сердце и оттрапезничаю им!».
Никто никогда не заглядывал в то Королевство. Дороги к нему заросли, люди считали его заброшенным навсегда…
Прошло несколько столетий, но ползут слухи, о каком-то «Заброшенном Королевстве», о его неслыханной прежде мощи и ненависти к врагам. Поговаривают, что варвар превратился в хищника и стоит во главе «Заброшенного Королевства». Единственные верные ему друзья идут с ним в ногу и очищают землю от всякой нечисти…

1.Offline Predator13 19 ХищнеГ 
2.Offline Огненные_яйца 14 Ну просто Жарища 6!!!! 
3.Offline Vovasik_86 17 Аццкий заблок)) 
4.Offline Luxoria 12 Снокшибательная вреднюлька =) 
5.Offline Град12 12 Скрипт =) 
6.Offline CseNeTroN 17 Крутой восточный мэн =) 
7.Offline Yuriy_K 16  
8.Offline #433Yndith 19 Очень хороший человек)) 
9.Offline serakm 22 Верный друг =) 
10.Offline Singun 20  
2008-2024, online games LordsWM