About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
13:52
5077
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#2639 Новая Темная Власть


 4 heroes
0

 » Leader: Alex437


 » Log

И снова могучий варвар идет по зеленым просторам нашего мира...на этот раз домой. Вдали виднелись желтые поля, засеянные хлебом. А слева простиралась прекрасная долина, по которой гулял ветер. Справа высились горы. Поднявшись на гору и, стоя под солнцем, он поднял руки к небу безмолвно молясь богам и их могуществу, которое когда-то принесло его в этот мир и затем вышвырнуло на войну, оторвав от родного города, от отца и друзей, от девушки, которую он любил.....а теперь...а теперь....вперед домой.....
И то, что он смог вернуться, где был город, любовь, не было актом великодушия или справедливости, как это могло показаться. Боги, знающие обо всем, что происходит в мире, были безмерно далеки от дел и забот простых смертных. У них были свои тайные цели, для достижения которых они использовали людей, как послушные орудия. Говорили, что они пользуются людьми, как фигурами в игре, и как только человек сыграет свою роль, его снимают с доски, до тех пор, пока не захочется попробовать его снова уже в другой игре.
Варвары считают, что город - это не просто собрание материальных объектов. Для них город - это живое существо, даже в большей степени, чем животные. Город имеет историю, характер, а реки, камни и тому подобное истории не имеют. Город имеет традиции, обычаи, надежды, намерения. Их любовь к городу выражается в поклонении ему как верховным богам.
Шагалось ему легко, сердце наполняла радость. Ведь его дом там, где живет любовь. Где отец встретит его после столь долгой разлуки, где он пил и веселился с товарищами. Варвар поймал себя на том, что думая о доме так, как будто и не исчезал отсюда на столько лет. На ходу он пел военную песню.
Он шел уже несколько часов и, наконец, вышел на узкую дорогу, ведущую к городу. Эта дорога, как и почти все, была сделана на совесть. Она была рассчитана на то, что ею будут пользоваться сотни поколений. Варвары мало думали о прогрессе, но делали они все очень тщательно. Их дома были построены так, что они будут стоять вечно, пока шторма времени не сметут их с лица земли. Эта дорога не была главной. И хотя она была сделана тщательно, но слишком узко, и на ней едва могли разъехаться две повозки. Но удивительно было то, что судя по обозначениям он находился довольно близко от города, а между тем среди каменных плит дороги пробивалась жесткая трава, кое-где уже показались небольшие деревца. Видимо, здесь давно никто не ездил. Шла уже вторая половина дня и, вероятно, герой был уже в нескольких часах ходьбы от города. Было еще светло, но птицы уже начали искать свои гнезда, а ночные насекомые уже завели свои нескончаемые трели.
Прошло несколько часов, тьма опустилась на дорогу. Наш герой шел в темноте, направляясь к городу, стуча по камням копьем, чтобы не сбиться с дороги и отпугнуть змей. Это было кошмарное путешествие. И глупое. Потому что глупо было идти сквозь ночь, подвергая себя бесчисленным опасностям, и все только потому, что он не мог позволить себе отдохнуть, пока снова не подойдет к своим родным стенам.
Каждый километр говорил, что есть такой город. Он в конце этой дороги. Но почему дорога так пустынна и запущена? Почему по ней никто не ездит?
Черные клубящиеся тучи вновь закрыли луну. Начал усиливаться ветер. Я видел тени огромных деревьев, которые качались в ночи. Их листья шелестели на ветру. Мне показалось, что собирается дождь. Где-то вдали сверкнула молния, а через несколько секунд донеслись раскаты грома.
Чем быстрее он шел, тем большее нетерпение охватывало его. Казалось, что варвар вот-вот увидит огни города. Ветер все усиливался. Он раскачивал деревья, грозя вырвать их с корнем.
При вспышках молний герой пытался рассмотреть надписи на указателях. Да, все правильно. Он должен был видеть огни города. Но не видел ничего. Город был погружен в мрак.
Теперь варвару пришлось карабкаться наверх. Дорога была знакомой. Длинный, довольно пологий подъем. За перевалом лежала долина города. Это была дорога, по которой шли караваны вьючных животных и носильщики. Дорога, по которой можно было идти только пешком.
Буря не прекращалась, но герой не обращал на нее внимания. Вымокший, замерзший, он карабкался наверх, прикрываясь щитом от ветра. На перевале остановился, протер глаза и стал ждать, когда вспышка молнии осветит мой город, который варвар не видел столько лет.
Внезапно небо расколола ослепительная вспышка молнии, вся долина среди холмов стала ослепительно белой и герой увидел, что она пуста!
Город исчез!
После молнии все погрузилось в непроницаемый мрак и ужасающий грохот наполнил его ужасом. Снова и снова вспыхивали молнии, каждый раз погружая все во тьму, снова и снова странные удары грома грохотали над ним, и каждый раз он видел одно и то же: долина пуста!
Варвар поднял меч в направлении долины, где когда-то стоял его город.
- Много лет назад, - сказал он, - я поклялся, что мой меч будет служить тебе, и буду верен этой клятве. Да вернется справедливость на эту землю и будут наказаны те, кто убил мой город. Да воцарится в мире новая власть. Новая Темная Власть!
---------------------------------------------------------------------------------------------------

С 01.10.2009 вводится налог на развитие клана 1000*ГР в месяц. Обязателен к сдачи до 10го числа каждого месяца.
Вступление в клан пока производится по гос. цене - 500 золота.

1.Offline #933Alex437 19 Оружейник 
2.Offline Romik1213 10  
3.Offline Sanner 8  
4.Offline Athunder 16  
2008-2024, online games LordsWM