About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
7:34
2902
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#3012 Night Wolfs


 11 heroes
288,400

 » Leader: АОДКБ
 » Deputy: Waldemar58rus


 » Clan page: http://night--wolfs.clan.su/
 » Log

***************************************ДЕВИЗ КЛАНА*******************************************
Только к победе, только вперед !!!
**************************************ИСТОРИЯ КЛАНА*******************************************
Именно История, а не легенда. Легенда зачастую бывает выдумкой, а выдумка - как правило ложь. Мы же - воины чести и никогда не лжём, поэтому я расскажу историю.
Давным-давно всё человечество нашей прекрасной Земли делилось на 2 племени, которые жили в одной большой Долине. Долина эта была так прекрасна, что людей поражала её красота-все хотели получить власть над ней - быть единственными правителями. Долина была богата своими ресурсами, в ней было много зверья - от маленьких пушистиков до больших слонов. Оба племени враждовали между собой из-за богатств, находившихся на земле Долины. И вот однажды нашёлся воин, который решил, что пора завершить вражду между племенами, пора закончить эту глупую войну. Этот воин в детстве слышал одну легенду о том - что племена враждовали бы вечно, если бы никто не отдал свою жизнь. В ней говорилось о том - что в лесу Тьмы живёт старый и мудрый волк. Только достойнейший мог предстать перед ним и просить его о помощи - остальные просто пропадали, только увидев его. Воина звали Тиамбр. Он решился на долгий путь ради спасения будущего своих друзей и родных. Он решился на опасный путь...
Через несколько месяцев пути Тиамбру удалось дойти до тёмного леса - но это была лишь малая часть пути - ведь в лесу отыскать волка очень трудно. Долго Тиамбр скитался по лесу в поисках особого животного. Другого зверья в лесу не было.
Наконец он увидел следы. Следы эти были необычными – чем - то они напоминали человеческие, но опытный глаз охотника различил, что это следы существа, которое ходит на 4 лапах. Это был волк.
Тиамбр шёл по следу и вскоре увидел большого зверя. Думаю - не требуется говорить - кто это был.
Он понял - что скрываться бессмысленно, ведь умное животное давно его почувствовало. Он сразу вышел на ровное место и встал на колени перед этим волком, рассказывая ему всё, что происходит в Долине.
Волк кивал головой - было видно, что он всё понимает. Когда Тиамбр закончил свой рассказ, волк подошёл к нему и мгновенно прыгнул на него. Тут весь лес впервые за 1832 года о светлел, вспышка была настолько яркой - что её было видно везде. Некоторые решили - что это упала звезда. Тогда Тиамбр исчез - но и волк изменился, он стал другим. Он слился с молодым воином - так и не удивившим - что стало с Долиной. А вот что произошло - волк стал думать как Тиамбр. Он знал, что делать и через несколько лет ему удалось заключить союз между племенами. Но какой ценой...
Мы - потомки молодого Воина, который отдал свою жизнь за других - мы почитаем его и мы- Night Wolfs-Ночные волки. Мы воины-которые всегда готовы встать на защиту Империи, стать её опорой - мы клянёмся всегда быть её щитом – даже если для этого придется отдать свою жизнь!!!
************************************************************************************************
В своей жизни Клан опирается на православные корни и чтит историю своей страны. Мы ЛЮДИ ВЕРЫ и Мы ПАТРИОТЫ.
Мы гордимся своим незапятнанным прошлым. Мы никогда не торговали своими принципами, не бросали своих друзей, не меняли своих знамен на чужеземные.
Мы отвергаем писаные и неписаные человеческие законы, направленные на лишение человека изначально присущей ему Свободы, но стараемся жить по законам и заповедям, которые нам оставили наши мудрые Предки. Получается у нас это или нет — судить не нам и не другим людям. Мы такие, какие есть, такие, как всегда, и не такие, как все.
Мы не вторгаемся в чуждые нам сферы, не занимаемся чуждыми нам делами, мы живем своей, дорогой для нас, жизнью, и не хотим пускать в неё тех, в ком не видим Брата и Друга. Это наша жизнь. Правильная она или нет — она наша. Мы ощущаем гордость за свой клан, радуемся за успехи и победы своих друзей,своих соклановцев, оттого, что плечом к плечу стоим со своими Братьями и Сёстрами.
НОЧНЫЕ ВОЛКИ — это наша Семья, проверенная временем, радостями и трудностями. Мы — Братство людей, имеющих общую философию, живущих одними жизненными принципами и одной моралью. Стая — наша стихия. Волчья Стая — Волчья Сила.
Мы твердо стоим на своей гражданской позиции, которую не стесняемся высказывать при уместном случае. Мы общаемся и дружим с людьми, с которыми нам нравится общаться и дружить, и никогда не ставим во главу угла толщину кошелька или социальный статус человека.
Для нас важнее - Человек и наша с ним духовная общность. Братьев и Друзей у нас много, мы их любим и не продаем. НОЧНЫЕ ВОЛКИ сами находят себе Братьев и Друзей, а люди, разделяющие наши взгляды, сами находят нас. Все, на самом деле, очень просто. Нам не нужно количество, мы ищем качество. И находим его - вопреки препятствиям, чинимым на нашей Дороге всякими бесами.
Мы всегда открыто декларируем свои принципы, в том числе и относительно людей, которые не могут стать НОЧНЫМ ВОЛКОМ.
-Нет смысла идти к нам за материальной выгодой, поскольку у нас ее нет - у нас все больше Совесть и Долг перед своим Братством и перед Логовом , перед своим Отцовским и братским кланами.
Наша выгода - в нашем образе жизни. Мы счастливы, что Судьба объединила лучших, в нашем понимании, людей.
Никогда НОЧНЫЕ ВОЛКИ не навязывали никому своего образа жизни, своих целей и ценностей. Сами мы, конечно же — разные. Мы отличаемся друг от друга по возрасту, благосостоянию, социальному положению, физической комплекции, но мы — Стая, и так же, как в дикой волчьей стае каждый находит применение своим силам, каждый Волк нашей Стаи находит применение своим способностям, будь он талантливый слесарь или умелый финансист. Мы — единый организм, один человек - с руками, головой, сердцем. В этом наша Сила.
-И у нас нет сомнения, что созданные нами уникальные Братство Волота, Логово свободных и благородных Волков и Ночные волки, будут существовать и тогда, когда не станет на этом Свете сегодняшних НОЧНЫХ ВОЛКОВ.
Мы воспитываем потомство, в надёжные руки которого передаем весь накопленный и выстраданный нами опыт.
Добро пожаловать к нам!!!

***************************************** О КЛАНЕ*********************************************

Клан Night Wolfs , является самостоятельным кланом. Клан является дружественным кланом для таких кланов как "Братство Волота" и "Логово свободных и благородных Волков".
Наш клан стремится стать Боевым и быть для Рубежей Империи надёжной защитой и опорой!!!

************************************** УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ*************************************

1. В клан принимаются персонажи с 5 БУ (до объявления БК);
2. Персонаж может быть абсолютно любой фракции;
3. Персонаж может иметь абсолютно любую гильдию (ГО, ГВ, ГН, ГК, ГР, ГТ, ГКарт.);
4. Персонаж не должен иметь нарушений в игре;
5. Персонаж должен быть основным;
6. Персонаж не должен злоупотреблять игрой в рулетку;
7. Персонаж должен соблюдать и строго выполнять правила игры "Герои войны и денег";
8. Персонаж не должен состоять в БК. (на момент объявления нашего клана Боевым)
9. Регистрация на сайте клана под игровым именем.
10. Вступительный взнос 1000 монет.

**********************************НАЛОГИ ОТСУТСТВУЮТ***************************
Добровольные пожертвования ПРИВЕТСВУЮТСЯ!!!
**************************************ЦЕЛИ КЛАНА*******************************

1. Подготовить отважных и могучих воинов для защиты рубежей Империи;
2. Набрать дружный и сплочённый коллектив;
3. Стать Боевым кланом;
4. Накопить богатую казну, которая сделает существование клана безбедным;
5. Купить клановые сеты охотников и рары, с последующей сдачей сокланам по себестоимости;
6. Приобрести клансклад;
7. Приобрести недвижимость.
* * * * * * * * * * * * * * ДОСКА ПОЧЁТА КЛАНА и ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА КЛАН * * * * * * * * * * * * * *
Добровольные пожертвования:
a-a-f - 43,5k.;
АОДКБ - 70k;
Waldemar58rus - 14к.;
egos08 - 37к.;
egos2004 - 5к.;
--Паладин- 4к.;
V-A-F1995 - 10к.;
Obriens - 40k.;
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ КЛАНУ!!!
****************************************** ИНФОРМАЦИЯ ***************************************
Кузнецы: Епанча - 70%.

Союзные кланы:
#5330 Братство Волота;
#5478 "Союз Великих"

1.Offline АОДКБ 12 Андрей; Глава клана; Д.Р.-19.03. г. Архангельск 
2.Offline Waldemar58rus 10 Владимир; гор.Пенза. 
3.Offline V-A-F1995 12 Владислав;гор.Ижевск; Д.Р.-08.08. 
4.Offline _Малок_ 9  
5.Offline Sam61 11  
6.Offline Black_Jack_ 8  
7.Offline - Танюшка - 12  
8.Offline ОСА687 7  
9.Offline Янеч о_О 10 Янъ; гор.Троицк;Д.Р.: 18 марта. 
10.Offline standart2404 10  
11.Offline Torin_IV 11  
2008-2024, online games LordsWM