About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
15:30
4340
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#3555 ~Империя Грифонов~


 9 heroes
0

 » Leader: xRavenOFBlooDx
 » Deputy: мастер-Алексей


 » Log

Клан создан для друзей

"Честь, Долг, Порядок"

* Цвета: голубой, белый, золотой
* Почитаемые божества: Эльрат - Дракон Света и его первые слуги - ангелы
* Основы философии: скорее "Закон и порядок", чем "Добро и милосердие"
* Страна/королевство: Священная Империя Грифона
* Столица: Талонгард
* Основные символы: "Священное солнце", грифон

Описание:
Феодальная Священная Империя, или Haven - самое могущественное из государств. Это королевство средневековых рыцарей и монахов, пользующееся в основном магией Света и Жизни и элитными войсками ангелов. Своим символом Империя выбрала грифона. Прирученные грифоны используются имперским дворянством в качестве летающих гончих, а порой и для верховой езды. На поле боя войска славятся предельным упорством. Они полагаются больше на мощную грубую силу, нежели на тонкие магические искусства. Герои Империи обучаются навыкам и способностям, необходимым для того, чтобы вихрем стали и ярости врезаться в боевые порядки противника.

Краткая история. Происхождение
23 г. С.Д.: Возникновение империи Сокола
Фалькон Сокол объединяет королевства людей и основывает Империю. Пророчество предсказывает, что династия потомков Сокола не прервется, покуда стоит мир.

28-40 г. С.Д.: Войны Пламени - первое великое нашествие демонов
В этих войнах погибает большинство ангелов. Выжившие находят убежище в империи Сокола, власти которой все больше отворачиваются от Силата - Дракона Воздуха - в пользу Дракона Света.

48 г. С.Д.: империя Сокола становится "Священной"
Основание Свободных Городов Востока. Император Бриан Сокол передает абсолютные властные полномочия культу Дракона Света. Королевство людей переименовывается в Священную Империю Сокола. Среди граждан, которых принуждают отречься от веры в Силата, нарастает недовольство. Многие покидают земли империи и переселяются в Свободные Города Востока.

Новое время
843 г. С.Д.: 4-е затмение, последний полет Сокола
Демоны берут штурмом столицу империи Сокола и вырезают королевскую семью. Как только их нападение отражено, среди благородных домов, стремящихся занять освободившееся место, начинается гражданская смута. Обагренную кровью корону захватывает герцог Иоанн Грифон. Империя переименовывается в Священную Империю Грифона.

951 г. С.Д.: 5-е затмение, война Серого Альянса
Против воинства демонов выступает объединенная армия рыцарей Haven и двух других партий. Преследуя демонов, император Алексий Грифон спускается в Подземелье и там погибает. Его душу спасает таинственный, окутанный легендами рыцарь Тиеру, который заключает ее в артефакте под названием Сердце Грифона. На трон Империи восходит сын Алексия, шестилетний Николай.

969 г. С.Д.: 6-е затмение, война королевы Изабелл
В результате затмения, которое не предсказывал ни один календарь, население Империи охватывает паника. Появляются крупные силы демонов, которые выступают на столицу Гавани. Этот период, получивший название Войны Королевы Изабелл
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЕМОНТ АРТОВ
777CONTR777 - с 40% прочкой за 25% от стоимости ремонта! Крафт!
Т0ММИ - с 50% за 50% от стоимости ремонта!
Ремонт 50% за 40%" (как для сокланов) и "Крафт оружия 3*9%
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аренда (гос)
ArtyGor
ЗЛО_Йа
Т0ММИ
гос(фул крафт)сет зверобоя
rose25
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Качественные аватары
Обращяться к ЗЛО_Йа, ArtyGor

1.Offline xRavenOFBlooDx 13 Эльрат - Саша 
2.Offline Volpina 9 Маринка)Один очень хороший человечек красавица) 
3.Offline ЗЛО_Йа 13 А это Миша)куда мы без него) 
4.Offline #18мастер-Алексей 22 Верный товарищ и очень хороший мой друг) 
5.Offline 777contr777 12 Виталик, кузнец и оружейник) 
6.Offline JCapL 10 Кузнец и оружейник 
7.Offline Т0ММИ 10 Кузнец 
8.Offline Aleksa_a 13 Танька - весёлая и классная_) 
9.Offline #3572JAMik 15  
2008-2024, online games LordsWM