About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
2:53
1057
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#382 ООО "АнтиВор"


 7 heroes
10,700,000

 » Leader: demin
 » Deputy: mary


 » Clan page: http://www.heroeswm.ru/house_info.php?id=222
 » Log

27.10.07 состоялось открытие некомерческого стратегического объединения ООО "АнтиВор".

09.12.07 клан добился практически приравниванию к 0 вероятности нападения на героев:
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33821


Это НЕ боевое общество. На данный момент цель общества достигнута - гильдия гопстопа ушла в тень и практически не мешает перемешению между локациями. АнтиВор был карательным отрядом.


Клан был расформирован полностью. Сейчас в клане из "старичков" только demin, Spectator.


АнтиВор и ГВ:
21-августа-2007 была создана ГВ: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=14330 В это время я находился в отпуске и вернувшись в конце сентября попал в засаду к вору. Не важно, чем все заканчивалось раз от раза, но в те времена можно было еще заработать перепродажей ресурсов с предприятия на предприятие. Воры злостно мешали перемешениям, т.к. если была засада вора и ты нажимал перейти, то сразу попадал в неё. Торговля была невозможна. Тогда появилось слово. И слово это было на форуме. Я поднял боевой клич, кто хочет выступить против воров в общеигровом форуме. Через 10 минут тема была стерта славным модератором. Spectator присоединился, за что ему спасибо. Воспользовавшись советами администрации (см. ниже), мы, два лоу лвл, перемещались между секторами. Вначале были бои 7+7 vs 9, далее 8+8 vs 10 и т.д. 27-октября был основан АнтиВор. В моем понимании клан являлся карательным отрядом и не создавался для праведных битв с ворами. Т.к. в бой с ворами бросало всегда, если была засада (сейчас это не так) и при нашем здоровье не менее 40%, то бои были нон-стоп, т.к. тогда же ввели ГН и основной маршрут был столица-ист, где и ставили засады воры. Таким образом выйдя из боя мы вновь попадали к вору и вырубали его на какое-то время. Успех был настолько не плохим, что лавочку против воров администрация прикрыла. В начале декабря создаются караваны и теперь мы не можем ловить воров: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33821


Бывшая позиция администрации:

Alexander (adm) (http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=16663&page=1#194184):
Сам не вор и не охотник, но дам свои советы... для наиболее удачной охоты на воров нужны два игрока 7-го
или 8-го уровня, обязательно в артах и с полной армией. Средства связи, такие как чат, icq и т.п. обеспечат одновременный выход из сектора A в B, в итоге, при нападении вора на одного из игроков, второй будет сопровождением в 100% случаев. Грамотная расстановка армии двух игроков позволит закрыть стрелков обоих. Учитывая, что нападения вора на игроков возможно не при полном здоровье, то это неплохой шанс получить опыта двум игрокам, сразу выйдя из групповых боев.

1.Offline demin 19 основатель 
2.Offline Spectator 14 last real thief Ex-Hunter 
3.Offline Lonly_Lokly 11  
4.Offline mary 17  
5.Offline #1209BIGDEN 23  
6.Offline SeaOtter 10  
7.Offline игорямбойд2 15  
2008-2024, online games LordsWM