About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
16:16
4466
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#4433 Хранители Меча


 8 heroes
10,070

 » Leader: Malfurion
 » Deputy: Vlad-dark

 » Recruiter: ubivatel6
 » Chronicler: ubivatel6
 » Herald: Олдермен, ubivatel6, -Sasuke_Uchia-, -Osckar-, 2beer, хл0пець

 » Log

Клан родных и друзей)))


Легенда Клана

Тяжело видеть, как в пучину хаоса погружается твой родной мир. Особенно тяжело это, когда из многочисленной касты великих воинов в живых остаётся только двое. Когда родственники, друзья и просто соратники, закрывая тебя телом, гибнут на твоих глазах для того чтобы ты оставался жить.
Совсем недавно этот мир был во власти порядка, в нем правили законы чести, благородства и взаимовыручки. Государством управлял Орден, который состоял из людей, кровью и поступками заслуживших свое место в Ордене. В основном это были воины – великие стратеги, мастера клинков, боевые маги. На протяжении столетий, после победы над хаосом, в мире царили покой и благоденствие. Но ничто не может продолжаться вечно…
Два дня назад спятивший чародей, сотворив волшбу неимоверной силы, и сам погибнув при этом, открыл ворота порождениям хаоса в этот мир.
…Прошло два ужасных дня… Теперь их осталось двое. Двое мужчин. Инь и Янь во всех мирах.
Пережив в считанные часы утрату всего, что любили, всего, ради чего проходила их жизнь, и умудрившись все-таки не потерять рассудок от охватившего их горя, два лучших воина Ордена прокладывали клинками себе путь к порталу.
Искусство двух мастеров клинка привиделось бы в виде двух туманных полусфер вокруг грозных, закованных в броню фигур, настолько быстро работало их оружие.
… Закончилось все внезапно. Казалось бы, вот она, горячка боя, в котором отточенные боевые рефлексы опережают по скорости саму мысль … И вот … конец. «Мы пришли.» - хрипло сказал Он - «Портал». Он отбросил со лба челку мокрых, слипшихся волос. Из прокушенной от напряжения губы текла струйка крови. «И что дальше?» - прозвучал вопрос.«Мы уйдем из этого мира.» «Куда же мы пойдем?» «Мы пойдем в тот мир, в котором не допустим царства хаоса. В мир где все будет устроено по законам справедливости. В лучший мир. В наш мир.» «Ты найдешь для меня такой мир?»«Конечно найду, мы этого достойны.»
Совсем по-детски взявшись за руки, два великих воина шагнули в радужные переливы древнего сооружения. Шагнули в новую жизнь.
Когда они вышли из портала, то увидели, что их окружает густой туман, настолько густой, что с трудом можно было разглядеть блестящие стальные фаланги перчатки на вытянутой руке. Несколько минут они простояли в растерянности. «Прислушайся!» - вдруг сказала Он - «Ты слышишь эти звуки?» «Да. Слышу.» - ответил Он. «Пойдем. Нам надо туда». Через некоторое время туман стал редеть, превращаясь в едва уловимую дымку, и двое вышли к небольшому селению, расположенному на берегу, лениво несущей свои воды, широкой реки. Местный люд, завидев две, выходящие из тумана, закованные в броню фигуры, бросали свою работу и ошарашено смотрели на них. …Воин подошел к юноше лет двадцати. «Как называется место куда мы пришли?» «Это место называется Белонг, господин» - сказал юноша, судорожно сжимая в руках древко плотницкого топора. Через некоторое время, осмелев, парень выпалил: «А вы то кто такие?»
«Мы воины.» - устало ответил мужчина.
«Вы хранители Меча!» - с уверенностью вторил им юноша…
…Так начиналась история нового мира…

…Они первые воины которые пришли в этот мир.
…Они пришли, чтобы следить за порядком.

[Х]Храним мы таинства коварных,диких войн.
[Р]Рискуя жизнью только сможешь их познать.
[А]Абсурдных битв пору берём под свой конвой.
[Н]Нам не к лицу от долга нашего бежать.
[И]И коль случится бой-мечи свои достанем,и
[Т]Только Вера наша нам сослужит службу.И
[Е]Если долг не выполним,то честь теряем.
[Л]Лущим броню врага отчаянно и дружно,
[И]И крепко-накрепко плечо к плечу врастаем.

[М]Мы древний меч ценою жизни бережём, ведь
[Е]Его сила - каждого мечта:
[Ч]Чудес немыслимых эфиром окружён,
[А]А его магии страшится Сатана!
@>'-Сергевна

1.Offline #3305Malfurion 17  
2.Offline Олдермен 16  
3.Offline ubivatel6 16  
4.Offline -Sasuke_Uchia- 14  
5.Offline -Osckar- 14  
6.Offline #2302Vlad-dark 18  
7.Offline 2beer 16  
8.Offline хл0пець 7  
2008-2024, online games LordsWM