About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
22:38
4698
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#5074 Воины Небес


 6 heroes
0

 » Leader: STRONG_MAN41K

 » Chronicler: ПростоЛещ, Сикрет, СкелетВор
 » Herald: uliano4ka, Prewelec, Сикрет

 » Log

~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ Л Е Г Е Н Д А ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤
Давным давно в эльфийском лесу. Кончался будний день.Ничего не подозревающие эльфы как всегда укладывались спать. В тоже время тёмная армия союза демонов и некромантов хотели организовать атаку на эльфов.Двигаясь к эльфийскому королевству они уничтожали всё что попадалось на глаза, начиная от маленьких деревень и заканчивая большими королевствами. Вот они и подошли. Окруженные эльфы за всю свою древнюю историю никогда не видели такой силы и мощи,которая противостояла им. И вот первые стрелы с надзорных башен эльфов. Но это не останавливало темную армию. Они сжигали даже землю по которой ходили. Налеты драконов и дьяволов казалось будут сокрушительными и даже гиганты энты, изумрудные драконы не смогли их остановить. Ещё мгновение и эльфам придет конец. Но старый мудрец рассказал своим ученикам об одной легенде которая ходила с времен первых песен. Она гласит о том что есть в ином мире 5 Небесных Воинов у которых в древние времена с эльфами был заключен союз. Они помогали друг-другу во время воин и битв.Но эти воины были убиты. И выходит что воины нарушили договор? Но был послан гонец чтобы сообщить эльфам о том что договор остаётся в силе и Воины небес придут им на помощь если она понадобиться. И оставили заклинание которое могло позвать воинов небес на землю эльфийскую. И запечатали его в камень который был запрятан прямо в скалу, что бы никакой враг не смог его найти. Но этот камень отличался от других и только настоящий эльф мог его узнать. Но он сказал о трудностях которые будут предстоять на пути. Воину придётся пройти огонь и воду, жар и лёд, цунами и ураган. И пойти может только один лучший из всех воинов. Его звали Гай. Он лучший ученик мудреца и лучший из воинов.Он сам вызвался пойти в нелегкое путешествие. И обещал вернуться с артефактом. И мудрец сказал что у него мало времени, а путь далёкий и опасный. Но он сказал что справится и придёт вовремя. Вот дошёл он к скале. Он долго искал этот артефакт, но всё-таки он его нашёл. По дороге он встретил одного из воинов разведчиков. Гай вернулся к мудрецу и отдал ему артефакт. Мудрец прочитал заклинание которое было на этом артефакте,и Воины Небес телепортировались к мудрецу, мудрец объяснил что произошло. Воины начали разгромлять монстров. Мастера Лука помогли им с этим, и победили Воины Небес и эльфы. Демоны и некроманты были нещадно разгромлены!
~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ЦЕЛИ КЛАНА ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤
1. Создание благоприятной и доверительной атмосферы внутри Клана, основанной на принципах взаимовыручки и взаимоуважения.
2. Увеличение благосостояния Клана и его членов.
3. Создание стабильного сильного клана с гильдиями и сословиями, для максимальной реализации и использования всех возможностей персонажа в зависимости от интересов игрока.
4. Стать в будущем самодостаточной экономической и боевой структурой Империи, имеющей собственный арсенал, банк (касса клана), склады, жилища и др.возможную в игре недвижимость.
5. Прокачка кузнеца.
6. Прокачка оружейника.
7. Помогать соклановцам в боях.
8. Вербовка новых героев.
9. Добиться успехов в игре.
10.Клан будет осуществлять и любую другую деятельность,не противоречащую правилам игры,направленную на усиление своих позиций и придания интереса и остроты игровому процессу.

~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ НАЛОГИ И ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤ ~ ¤
Требования вступления:
Вступить в клан можно с 5-го боевого уровня.
Цена вступления 1000


Вступительный взнос:
Вступительный взнос равен 1000 монетам, и оплачивается в течении суток после принятия в клан (в случае вашего выхода из клана и повторного вступления вам необходимо будет снова оплатить взнос, но уже в размере 500 монет).

1.Offline STRONG_MAN41K 6 глава нашего клана.Артём,13лет 
2.Offline #3928ПростоЛещ 12 ополоченец.Влад. ХХ лет(Секрет))) 
3.Offline uliano4ka 11 Лутчий воин 
4.Offline Prewelec 21 небесный воин.кузнец 90% 
5.Offline Сикрет 12 наёмник.Юлёна.16лет.скайп-bysabi 
6.Offline СкелетВор 7 ополоченец 
2008-2024, online games LordsWM