About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
2:32
1109
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#5375 Пламенные сердца


 10 heroes
0

 » Leader: sterv0chka
 » Deputy: Беззон7


 » Log

13-01-11 02:06: Клан "Пламенные сердца" основан героем sterv0chka



Клан "Пламенные сердца" пока является личным складом моих ресурсов

Клан для друзей

***************************************Легенда клана*******************************************
В Магическом лесу около Сияющего родника в небольшой хижине жил великий, но давно уже не участвовавший в больших сражениях воин - sterv0chka. Однажды, как всегда после удачной охоты, она шла к дому и по пути, около лачуги она увидела группу людей, из четырёх человек. Они шли очень медленно, они были уставшие и израненные. Издалека было видно их прожженную во многих местах одежду и ярко - красный цвет кожи. Подойдя поближе sterv0chka увидела, что руки и лицо было обгоревшим. Она спросила их кто они и откуда. Это оказались жители села Вичелово, и как оказалось бывшие жители... На их село напал дракон, изрыгающий пламя и сжигая всё на своём пути. На этот раз его жертвой было это село. Жители увидели его за несколько километров от села, и стало всем понятно, зачем он сюда летит. Женщин и детей быстрее уводили в лес, подальше из села, но ушли не только они, но и практически все мужчины, оказалось, что все были трусами, кроме десяти человек. Они сражались, как могли, но надеяться им было на победу нечего, они и сами это понимали, но не бросили дома, в которых родились. Из десяти человек выжили только четверо, после того как дракон сжёг Вичелово не стал добивать этих смельчаков. Их-то и повстречала sterv0chka.
Когда она услышала этот рассказ, немного подумав, сказала: «Я вижу, у вас добрые сердца и вы, смелые воины, пройдёмте ко мне в дом". Она их накормила и намазала раны Очищающей мазью. На следующее утро, они проснулись и очень удивились - они были полны сил и все раны затянулись. И они увидели стоявшею перед ними sterv0chky. После того как все легли спать к ней нахлынули воспоминания из прошлых, ей выигранных битв, вспомнила друзей, с которыми она стояла плечом к плечу смотрев в глаза врага... И ей так захотелось вернуть эти годы. Наутро она достала из сундука доспехи и начистила их до блеска, со стены взяла лук и колчан стрел. И дождавшись пока её гости проснуться сказала: «Великие воины! Нельзя допускать, чтобы деревня за деревней исчезали с карты Империи. Нужно бороться с этой нечестью уничтожающей села!" И тут она услышала бурное одобрение от мужчин, которые тут же встали и начали готовиться к битве.
Отважные воины пошли на Скалу Драконов, раньше там жили не меньше десятка этих тварей, сейчас остался один. Они начали аккуратно подниматься. Через пол часа они достигли вершины, на которой было расположено гнездо. Они хотели напасть незаметно, но не смогли, дракон почуял их и взмыл в небеса. Sterv0cka быстро достала лук и стала стрелять в дракона, но стрелы отскакивали от него, как от стены. У него было одно слабое место - сердце. Летающая тварь начала изрыгать пламя, но люди прятались за большие камни и пламя их недоставало. Дракон решил спуститься и тут Мария сказала, чтобы её спутники отвлекли его. Пока они отвлекали она достала кинжал и начала потихоньку сзади к нему подходить. Когда настал момент, она молниеносно проскользнула ему под брюхо и вонзила кинжал прямо в сердце. Дракона начали покидать силы. Он упал. Sterv0chka достала его сердце. Оно было удивительным! До него нельзя было дотронуться - его окружало никогда непотухающее пламя.
С этих пор, она начала собирать великих воинов на борьбу с другими монстрами. Sterv0chka провозгласила: «Великие и отважные воины, в Империи завелось слишком много разных тварей, которые каждый день уничтожают не одно село! Поэтому я собираю всех людей, кто постоит за более слабого, поможет ему, будет делать благие дела и не допустит не справедливости по отношению к другому, объединится в один клан! Клан "Пламенные сердца"!!!

1.Offline #9100sterv0chka 17 Глава клана ( Мария ) 
2.Offline #1254Юрий_Сан 17  
3.Offline #3305Lady Glam 19  
4.Online #5385GRA_FIN 19  
5.Offline Blade 14  
6.Offline СолнечныйКот 17  
7.Offline #2120Master_of_Fire_ 13  
8.Offline ЧервьОтшельник 16  
9.Offline Беззон7 15  
10.Offline #9775Костя_Кинчев 16  
2008-2024, online games LordsWM