About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
13:47
5099
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#5914 † Легион †


 6 heroes
100

 » Leader: воин_преисподни
 » Deputy: эльф_магистр1


 » Log

Клан был создан 25.09.11 года.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ЛЕГЕНДА+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Рассвет отражался кровью в щитах фаланги копейщиков, уткнувших свои неимоверно длинные сариссы в землю. Все войско казалось сделанным из червонного золота, золота, отлитого в ужасных сражениях, бесчисленных битвах, выплавленного из костей и хрящей героев прошлого. Над войском висело по меньшей мере сотня флагов, но герб везде был один и тот же – жуткий череп и змея, выползающая из его рта – штандарт нежити. За сверканием оружия и брони скрывались выбеленные скелеты. Идеально гладкие, без единой трещины, белые, как парное молоко и жуткие, как болотная гидра. Черепа, закованные в бронзовые шлемы с гребнями, панцири, прикрывающие костяные остовы... Воистину, это было воинство самой Смерти – бесчувственные и беспощадные.
- Чертовы костяки, хорошо стоят. – прорычал Грым Топор. Огромный старый орк, весь исполосованный шрамами, а по совместительству и десятник † Легиона †. – Сложно будет их взять наскоком – ишь, выставили свои колья...
- Хм, не волнуйся, старик, мы найдем чем их пощекотать, чтобы не такими суровыми были, - Весело ухмыльнулся Рхлгор, темный эльф-разведчик, щуря свой единственный глаз на солнце и поправляя повязку на месте второго. – Теперь-то мы их так закопаем, чтобы даже носу высунуть не смогли!
Он кивнул паре своих воительниц и те растворились в дневном жаре и пыли, словно тени. Между тем к авангарду войск † Легиона † подходили новые и новые силы. Рхлгор видел на правом фланге прекрасную Мириэль, эльфийскую воительницу, верхом на белоснежном единороге. Он безмолвно воззвал к небу, чтобы боги сохранили ей жизнь в этой битве, бросил прощальный взгляд на ее золотые кудри и скрылся в палатке главнокомандующего.
Лорд Родрик был высок, широкоплеч, но имел абсолютно непримечательное лицо. Лишь глаза выдавали его истинную сущность. Ярко-алые, как два горящих угля, они прожигали собеседника, заставляя того нервничать и сбиваться. Эти глаза вели в бой весь † Легион †. Откуда ему достался этот взор было загадкой, но лордом-командующим он был отличным, даже бунтарь Рхлгор это признавал. И подчинялся.
- Эйрик, ты возьмешь свой хирд и ударишь прямо по фронту – только твои гномы смогут выдержать напор фалангитов, - говорил лорд Родрик крепкому рыжеволосому гному с сотней косичек в шикарной бороде. – Вы, сир Мейс, со своей конницей выступите в финале, когда вражьи ряды прогнутся. О, молодой Рхлгор! Как обстоят дела с разведданными?
- Все в порядке, милорд, засад нет, резерва нет, другой нечисти тоже нет, только костяки.
- Что же, милорды, тогда начнем! За Империю, за † Легион †!
- За † Легион †! За Империю! – рев сотен глоток разорвал спокойствие жаркого летнего дня. † Легион † ринулся в бой.
"Скальд Империи Менадап"

++++++++++++++++++++++++++++++УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН+++++++++++++++++++++++++++++++++

1. В клан приглашаются герои с 5-го боевого уровня.
2. Фракция значения не имеет
3. Стоимость вступления 1000 золотых.
4. Налогов нет. Приветствуем добровольные пожертвования на развитие клана.
5. Для вступления - написать письмо Главе клана или вербовщику, и после получения ответа, перечислить взнос на имя Главы клана или вербовщика с пометкой: “взнос за вступление в клан”.
6. Герой получивший приглашение на вступление имеет право отклонить приглашение без объяснения причин. В этом случае уплаченный вступительный взнос не возвращается.

+++++++++++++++++++++++++++++ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ+++++++++++++++++++++++++++++++

Т-64б - 20000з
ГенсекВКПб - 15000

1.Offline воин_преисподни 8  
2.Offline ГенсекВКПб 7  
3.Offline Краусэс 13 Кузнец 50% за 45% 
4.Offline Kudesnik777 10  
5.Offline Т-64б 6  
6.Offline эльф_магистр1 6  
2008-2024, online games LordsWM