About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
4:21
1313
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#6083 Храбрые воины Империи света


 15 heroes
6,000

 » Leader: мааарко
 » Deputy: Volodar

 » Recruiter: НУТАРУ, Tutuk, sviatoslavaa
 » Herald: Mudryy, papa911, Tutuk, _Petros_, sviatoslavaa, Prewelec, zzzGoLoVoReZzzz, Cardel_Sharpey, Elephantik, kostja_the_best, Мирий

 » Log

+++_ I. Цели клана _+++
Клан создан для кофмортной прокачки антиумений в групповых ПвП-боях разного формата для героев, желающих сэкономить на отстройке замков соответствующих фракций. Нет апов? Нет школ магии? Нет цитадели? В со всем этим нет проблем! Вы будете участвовать в ПвП боях с такими же игроками без риска навлечь на свою голову негодование союзников. И в Ваши заявки "минОА, умелка до 5" никогда не будут влазить 10-умелочники в крафтосетах.___________________________

Большинство боев в клане проводится в формате КСЗС в минОА, поскольку именно данный формат максимизирует скорость набора антиумки при минимальных затратах. Проводятся также групповые бои 2х2 и 3х3 и любые другие ПвП бои в любом обвесе (по предварительной договоренности). Вы можете также договариваться с членами клана о проведении совместных боев в ГТ через скайп-группу клана или через личную почту. В будущем планируется турниров на постоянной основе. В целом, руководство клана постарается сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание в клані было не только полезным, но и приятным.
+++_ II. Вступление в клан _+++

Клан ориентирован на игроков БУ 10+. По согласованию с администрацией возможен прием в клан для игроков БУ 8-9. Налогов в клане нет.
Для вступления в клан необходимо:
1. Написать одному из вербовщиков.
2. Перевести вступительный взнос главе клана (мааарко) . Вступительный взнос составляет 1000 зол
3. Принять высланное приглашение.


Вступайте в клан - почувствуйте себя защищенным!

Внимание:
Обязательный формат заявки на нарушителя:
1. Ссылка на письмо, в клан рассылке клана, с описанными заявленными требованиями, которые он нарушил.
2. Никнайм персонажа нарушившего условие заявки.
3. Ссылку на бой
Права и обязанности членов клана
___1. Все вступившие в клан игроки получают статус глашатая. Он позволит Вам оповещать членов клана о созданной Вами заявке через клан-рассылку. Обновление списка глашатаев производится приблизительно раз в 2 дня.
2. Члены клана обязуются неукоснительно соблюдать формат заявки в клановых боях. Если в описании заявки указано "минОА" - на Вас должно быть надето 9ОА для 9-11БУ, 10ОА для 12-14БУ и 11ОА для БУ15+. Если в описании заявки указано "без апов и 7 существ" - значит, армия у Вас должна быть подобрана соответствующим образом.
3. Члены клана обязуются вести себя вежливо по отношению к сокланам. Оскорбления и мат в бою недопустимы.
4. Члены клана обязуются не злоупотреблять правом клан-рассылки. Допускается не более одной рассылки на созданную членом клана заявку. Повторная рассылка с призывами "заходим", "ну-ка дружно" и т.п. считается флудом и недопустима.
5. За первое нарушение п.2-3 игроку выносится предупреждение с соответствующей отметкой в описании. Второе нарушение влечет за собой немедленное исключение из клана без права восстановления.
6.О замеченных в бою нарушениях следует сообщить в ЛП (главе клана) с указанием ника провинившегося, кратким описанием проблемы и ссылкой на бой

1.Offline мааарко 9 Глава Засновник клану 
2.Offline #7360НУТАРУ 13 Мастер оружия 2*3 
3.Offline Mudryy 16  
4.Offline papa911 14 Мастер оружия 9*10 ...4*10 розкачка зброяра 
5.Offline Tutuk 14  
6.Offline _Petros_ 10  
7.Offline sviatoslavaa 13  
8.Offline Prewelec 21 коваль на 90% 
9.Offline zzzGoLoVoReZzzz 12  
10.Offline #3303Cardel_Sharpey 16  
11.Offline Elephantik 14 коваль на 60% 
12.Offline kostja_the_best 12  
13.Offline #104Мирий 21  
14.Offline Volodar 15  
15.Offline #3572JAMik 15  
2008-2024, online games LordsWM