About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
13:07
4425
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#6523 Lavacapitales


 2 heroes
0

 » Leader: Mocos


 » Log

Приветсвуем на странице нашего клана! :)
Название клана состоит из слов lavar - очищать, отмывать, и capital - столица, да, уборщики столиц мы :D

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

____________________История________________________
История наемников из организации Lavacapitales уходит своими корнями глубоко в века, задолго до рождения Империи. У появляющихся на рассвете времен первых государств были, соответственно, первые столицы, города, куда стекалась рабочая сила, деньги, знать, интриги и пороки. Все эти ингридиенты цивилизации всегда приводили к одному - кого-то нужно было убрать, где-то зачистить, тут - навести порядок, там - замести следы. Вакантное место, как говорится, долго пустым не бывает, и несколько предприимчивых и умных героев создали организацию Lavacapitales - одна из первых гильдий по выполнению "деликатных" поручений, а для прикрытия организация взяла на себя и такую грязную работу, как буквальное поддержание городов в чистоте. Для этого была нанята и поддерживалась в неведении целая ватага не блещущих умом крестьян и бедняков, для которых подметание улиц и очищение выгребных ям было одним из единственных способов прокормить свои семьи. И лишь верхушка организации, всего несколько человек, знали о настоящем роде деятельности Lavacapitales. Долгие века гильдия "уборщиков столиц" работала не покладая рук, улаживая самые непростые и разнообразные проблемы власть и деньгоимущих, оставаясь при этом в тени оравы уборщиков улиц, что и обеспечило выживание гильдии в веках. И вот, в наши дни, несколько потомков создателей Lavacapitales, прознав про могущество Империи и огромное количество деликатных проблем ее столицы, открыли представительство гильдии в столице Империи, той, которую мы сейчас все знаем. "Уборщики столицы" знают, что с их приходом, на улицах города станет гораздо чище!
Любопытный факт из истории организации - ни разу ее представители не действовали за пределами столицы того или иного государства, и все потому, что ее мудрые руководители всегда знали - самая большая ягода - всегда в центре пирога, и проведение "зачистки" в провинциальных городках выделки не стоит.
"Несмываемых пятен в биографии не бывает - нужно лишь обратиться к правильным чистильщикам - и мы вас отмоем." таков всегда был девиз организации, который веками переходил из уст в уста в среде дворянских семей, высокопоставленных чиновников, верховных жрецов, богатых купцов и императорских дворов.
Веками Солнце и Луна наблюдали за тем, как организация Lavacapitales занимается совсем не тем, чем кажется на первый взгляд! ;)

_______________________Цели________________________
Истинные цели и задачи организации известны лишь ее создателям и приближенному кругу лиц - для остальных - мы просто убираем столицу и поддерживаем относительную чистоту ее улиц.
И да, со временем мы перейдем на новый уровень и станем боевым кланом, а также обеспечим часть (откровенно говоря, да, на всех этого добра никогда не хватит) ее бойцов ПГВ. Лишь самые лучшие и отличившиеся "чистильщики" будут удостоены этой почести.

__________________Как вступить_____________________
Если вы все-таки признались себе, что вы - любитель чистоты, а также знаете значение слова "деликатность", то добро пожаловать в наши ряды.
Единственное требование на данный момент - оплата вступления, равная стоимости приглашения (сумма в 500 золотых), дальше уже сами, сами :)
Налога у нас нет, субстанция тонкая, за ней все равно не уследишь, так что не наша метОда.

_______________Правила организации_________________
Да, увы, но чтобы поддерживать хотя бы иллюзию порядка, нам нужно соблюдать определенные правила, правда не слишком отягащающие :)
Primera regla - Не спрашивать лидеров организации об истинных целях организации.
Segunda regla - Главы организации всегда правы.
Tercera regla - Не жаловаться в случае чего на несправедливость, так как справедливости никто не гарантирует.
Cuarta regla - Если вас выгнали из организации, значит на то были причины, нам виднее.
Quinta regla - Что не запрещено - то разрешено.
Sexta regla - В гильдии Lavacapitales используется слово "метода" с ударением на о, вместо общепринятого "мЕтод".

____________________Прочее_______________________
Что вы выиграете от вступления в Lavacapitales? Теоретический профит в далеком светлом будующем, а пока мы лишь в начале своего пути. Еще можем помочь советом, вотъ.
Структура? Иерархия? Нет, не слышали. Есть 5 лидеров клана и есть все остальные, точка.
Кузнецов, ювелиров и прочих ремесленников у нас нет, да и не очень то нужны, уж такие мелочи, как починить свой сломанный мечь или прохудившуюся кольчугу каждый уважающий себя воин должен уметь делать сам, по своим связям и каналам, без помощи данной гильдии - здесь вам не детский сад.
Спамом сообщений типа "Вступайте в наш клан #666Ололо" никто из Lavacapitales не занимается, ибо занятие недостойное, так что находите путь в наши ряды сами.
Наша гильдия развивается по своей, уникальной метОде, из других кланов ничего не подсмотрено, ничего не скопипастщено, у нас свой путь, и вы тоже можете на него встать, если хотите.

Спасибо за внимание! :)

1.Offline Mocos 17  
2.Offline __Virdgil__ 15  
2008-2024, online games LordsWM