About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
18:50
4498
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#6705 Тёмная_сторона


 1 heroes
0

 » Leader: -Dead_Avenger-


 » Log

Когда-то давным-давно, когда Империя была еще не столь могущественна как сейчас, на ее просторах существовал особый тайный культ.
Они называли себя Тёмная сторона и поклонялись давно уже канувшему в не бытье Богу хитрости и обмана, чьим символом всегда считалась гидра.
С древних времен именно Гидра внушала ужас в умы людей, так как считалась могущественным и бессмертным зверем из легенд.
Именно по этому символом нашей организации и сделали гидру, ведь сколько раз не пытались нас искоренить но проходило время и мы всегда возвращались, с каждым разом все сплочение и могущественнее чем прежде.
Шло время, Империя крепла и ей совсем не нравилось соседство с разросшейся организацией, которая не подчинялась ей. И они объявили крестовый поход.
Поначалу они терпели поражения, но один из старших братьев клана предал своих и в ту же ночь всех старших жрецов убили. Ходили слухи, что предатель после прожил недолго, совершенно случайно упав с одной из горных вершин. Но культ был практически уничтожен, а оставшиеся в живых немногие его последователи были рассеяны.
И хоть члены организации и были рассеяны они по прежнему не были уничтожены, продолжая свою деятельность в землях Империи, хотя и делали теперь это скрытно.
Империя забыла лишь об одном...
Пока у гидры жива хоть одна голова, она будет жить.
И непременно вернётся.
Утекло немало воды с тех событий, но организация Тёмная сторона так до конца и не была уничтожена!
И на конец смогла набраться сил и вернулись вновь, чтобы забрать всё то, что у них когда-то было отнято против всякого права.
Все это время организация медленно шаг за шагом вела свое восхождение в тени, ее шпионские сети проникли во уголки великой Империи, и вскоре не было уже не одного клана, где бы не состоял тайно хотя бы один из наших людей.
И пусть нашу организацию не видно из тени, тем не менее мы все еще существуем, незаметно работая за кулисами...

Нашу организацию также абсолютно не интересует твоя фракция, возраст, национальность, вероисповедание, и даже твои сексуальные предпочтения.
Все, что нам важно, так это то, что бы ты разделял наше мировоззрение и идеалы, а желательно еще и достаточно амбициозен )
Ведь цель Темной стороны это безграничная власть и богатство, именно по этой причине наши члены всегда предпочитают не выделяться а оставаться процветать в тени...

1.  #823-Dead_Avenger-18 Алекс 
2008-2024, online games LordsWM