About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
2:36
1416
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#8270 Замок Лича


 3 heroes
1,300,000

 » Leader: GULag


 » Log

Когда-то Город жил своей жизнью. Тысячи людей суетились на его улицах, словно кровь бежала по жилам энергичного человека. Когда-то счастливые горожане, устремляя свой взор ввысь, любовались не только небом и солнцем, но и великолепным замком на горе. То строение возвышалось над градом и вдохновляло его на жизнь. Мало уже кто вспомнит, что происходило там. Кто-то полагает, что то была Академия, могущественные сотрудники которой покровительствовали Городу.

Теперь Город давно разрушен. Люди, населявшие его, вместе со своими домами сгорели в жестоком огне, и если прах первых был давно развеян ветрами времен, то руины зданий так и остались навечно оцепеневшими в агонических корчах скелетами.
Пламя безжалостно прошлось и по Академии. Теперь от величественной цитадели остались лишь почерневшие булыжники стен да редкие гнилые зубы-башни, устремленные в отныне навеки сумеречные небеса.

Смерть взяла свой налог с этих краев, обратила бывшего властителя Академии в своего жреца в этом мире.
И по сей день пустые оконца одной из башен светятся потусторонним зеленоватым светом - то хозяин замка играет в кости вместе со своими неупокоенными гостями.
Суеверные крестьяне - одичавшие потомки жителей Города, давно порабощенные столь же варварскими феодалами, знают о гостеприимстве зловещего и таинственного обитателя нынешней Академии. Знают они и то, что те, кто воспользовался им, никогда более не возвращались в Мир. Гости останутся в башне на веки вечные. Лишь в день Конца Времен они будут отпущены в Мир, неся Распад и Отчаяние.
Но а пока лишь холодный ветер пронизывают то, что осталось от когда-то полного жизни и надежд Города. Перемены больше не имеют власти над этим местом, пришла пора забвения после разложения.

Помни путник, ты смертен. Твой разум и твое тело весьма скоро предадут тебя, а память о тебе истлеет за считанные годы. Как и миллионы других смертных, что были до тебя, что будут после тебя - ты уйдешь во Тьму в одиночку. И никто не поможет тебе. Прими же это. Веселись, пока тебя не предали земле. И помни про историю Города и Академии.

А в ночи лишь раздается вечный смех алчущих богов.

1.Offline #8251GULag 12 Оптимист уныния 
2.Offline #8251Markinaz 15 Великий нечистый 
3.Offline #8251Dark XVIII 17 Жизнерадостный чумоносец 
2008-2024, online games LordsWM