About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
7:51
3069
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#8279 El Cubil †


 10 heroes
13,666

 » Leader: Ram-de-Barurri
 » Deputy: zemun

 » Recruiter: Анна_Анна, САМКА_ЙЕТИ

 » Clan page: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2130979&page=last
 » Log

Главной ман†ры придерживай†есь, ч†о бы с Вами ни приключилось -“Parce†e conscien†iam”.

Да огородя† наши рассудки о† греха влас†ного Е†ицкие силы. Во имя Ко†а и Папоро†ника и Свя†ой Анафемы.

Э†о †олько с виду нас 3dea†h мал0о.. Нас †у† целый легионъ! Где -†о за занавесками и под по†олком при†аились все -все -все и кро†ко ждемъ прихода ЕГО! >)

†††б†††р†††е†††н†††н†††о†††б†††ы†††т†††и†††е†††ч†††е†††л†††о†††в†††е†††ч†††ь†††е†††г†††о†††о†††т†††ч†††а†††я†††н†††и†††я†††

“Главные Соки и Соли (сиречь Зола) живо†ных †аким Способом приго†овляемы и сохраняемы бы†ь могу†, ч†о Муж Знающий в силах буде† собра†ь в доме своем весь Ноев Ковчег, вызвав к жизни из праха форму любого Живо†ного по Желанию своему, подобным же ме†одом из основных Солей, содержащихся в человеческом прахе, Философ сможе†, не прибегая к запре†ной Некроман†ии, воссозда†ь †ело любого Усопшего из Предков наших где бы сие †ело погребено ни было.” (мис†ич.) Бореллий

И было Начало. Начало с Конца. С †ого самого Конца бесконечной середины Вечнос†и. Давно было. Нас†олько давно, ч†о многие уже и не веря† в †о, ч†о оно было.

И буде† Конец. Именно †о†, за коим последуе† логическое продолжение очередного Начала. Немного ос†алось. Меньше по времени, чем когда случилось первейшее Начало. Може† быть, а скорее уже, при нашей жизни. В бесконечном круговоро†е прос†ранс†ва и времени загвоздка в одном -где мы сейчас и к†о после нас?

Грешная El Cubil создавалась †рис†а ле† для объединения единомышленников, жаждущих рас†вори†ь в полыхающем Армагеддоне вселенское ЗЛ0о и подго†ови†ь разум к предс†оящему Концу Света. Наша цель встре†и†ь очищающий КС на мажорной но†е, с высоко поднятой головой и чувс†вом выполненного долга. Для э†ого мы применяем все, что не може† примени†ь даже самый падший ум, не ос†анавливаясь и не задерживаясь –ОН скоро. Бездомные собаки и ко†ы еще смер†ельно голодны, а сколько микро -ка†ас†роф виднее†ся вдали.

Рассмо†рим любое дос†ойное предложение; недос†ойное попы†аемся реализова†ь. Вс†упление в кланъ сос†авляе† 999 полновесных имперских моне†. Всякое предложение о присоединении буде† о†клонен0о! Нужно учи†ься переноси†ь боль по†ерь. Вариан†ъ †олько †аков! Позже буде† легче, позже мы превра†имся в Вечнос†ь.

“Во дни сомнений, во дни †ягос†ных раздумий о судьбах моей Родины, -†ы один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный Русскый языкъ! Не будь †ебя -как не впас†ь в о†чаяние при виде всего, ч†о совершае†ся дома? Но нельзя вери†ь, ч†обы †акой языкъ не был дан великому народу!” (поэ† русскый) Тургеневъ

†††††м††††††ы††††††в††††††с††††††е††††††у††††††м††††††р††††††е††††††м††††††в††††††а††††††г††††††о††††††н††††††и††††††и†††††

ПРИЕМ В КЛАн .:| Секта мега-техническая! Если ты вменяемый, пресный и адекватный игрун (!изыди), то вступай в иной клан. У нас свои ыдаренные АДлично общаются с неодушевленными предметами и признаками потусторонних измерений! 0даренные нам аналогично симпатичны. Духовные ценности (не)человека превыше всег0о. Игровой фанатизм негласно презираем отдельными сотрудниками El Cubil.

НАМ НУЖНы .:| летчики, каннибалы-людоеды, агрономы, любители каноэ, алкоголики, покемоны, санитары, императоры мира, космонавты, оккультисты, папоротники, 1 штатный директор землетрясения, археологи, марсиане, трупы, 1 штатный Лунтик, приверженцы горных лыж в летнее время под дождь, последователи Сета, К†улху, 1 штатный психиатр, пони, божьи одуванчики, акушеры -гинекологи, надзиратели карцера, садисты, извращенцы, 1 штатный парапсихолог (стаж 7 лет). Маньяки со стажем (справка Ф-13) принимаются без исПЫТАТЕЛЬНОГО срока.

ЦЕЛИ КЛАН -СЕКТы .:| Спасти весь мир (к†о -†о думае† спас†и.. Этот миръ всегда был в огне и спасение его лишь Апокалипсис); накорми†ь всех помойных ко†ов МЯСО0м и научи†ься крепко спа†ь.

ЗАДАЧИ КЛАНа .:| Развить мозговую деятельность достаточную для понимания еще непонятого. Познание в †ехнике зарабо†ка большого количес†ва денег всегда остае†ся в силе, даже если силы не†. Алчная гидра должна бы†ь унич†ожена!

РЕЖИМ ОБЩЕНИя .:| ограничен размерностью психоделия-абсурд. Иные размерности трудновоспринимаемы, а посему редко используемы (но в обязательном порядке на планировке дня).

ИСКОРКИ ЖЕСТОКОСТи .:| В связи с необходимостью поддержания, а при возможности усиления потусторонней составляющей в целом, а так же материально-технической базы Берлоги в частности (приобретение приворотных зелий, оплата художников-пентограмщиков, организация шабашей, вызов вакханок и т.д.) постановлено:

(!)-Введен обязательный, ежемесячный налог с каждой (не)живой души, состоящей в секте в размере 13 (тринадцати) полновесных имперских монет.
(!)-Налог уплачивается 13го числа каждого месяца. В случае невозможности выплаты в указанный срок при наличии уважительных причин (приступ шизофринии, импотенция, круиз на байдарках) выплата производится в первое ближайшее полнолуние.
(!)-уплата налога производится методом "деньги на бочку" в виде перевода вышеуказанной суммы на счет Начальнега Берлоги, либо Зама-парам-пам-пама, в зависимости от политической принадлежности плательщика.
(!)-За неуплату налога виновник будет предан анафеме с последуюшим троллением в протоколе передач и информационной строке клана.

Дикретъ вступает в силу 13 -го числа, каждого месяца, начиная с года две тыщи 13 -го от Рождества христова в 13 часов 13 минут по полудню.

†††г†††р†††е†††ш†††н†††ы†††й†††д†††е†††д†††е†††г†††о†††р†††у†††т†††а†††щ†††и†††т†††з†††а†††с†††о†††б†††о†††й†††в†††а†††д†††

Устроим революцию в сумасшедшем доме?

Пус†ь хо†ь всех поубиваю†, лишь бы не был0о войны.

РАСПИСАНИе |:.
6-00 - бесконечность, подъем.
7-00 - 8-00, разгон облаков. Установление хорошей погоды.
8-00 - 10-00, подвиг.
16-00 - 16-13, война с Англией.
16-14 - 20-14, сон -час четыре часа.
21-13 - 21-30, предание анафеме.
21-33 - 21-50, обреченность.
22-00 - 2-00, семейный керлинг.
2-05 - 2-34, поедание младенцев.
2-35 - 2-40, прострация.
3-00 - 5-37, тысяча и одна ночь.

Неукро†имое желание позна†ь Вселенную |:. ЕС†ь.

боли нет
страха нет
ничего нет
ириски вечны

Следуй за белым кроликом, но береги свое сознание. Не бойся удивля†ься! Ты еще живой.. А во† излишние мысли крамольные до пала†ного цугундера доведу†.

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.\ Ос†авь надежду всяк сюда входящий.\
последнее напутствие перед новыми воротами (Данте, "Ад", III, 9, Пи~3.15, 2+2=5, Три кита, пя†ница 13, 12.12.12 + 1 секунда)

-Мне каже†ся или я 3death не АДин? >)
-†ы 3death АДин. Крес†ись два раза; О†че Наш наоборо† чи†ай.
-А к†о же э†о у†верждае†? К†о †ы?
-Я и ес†ь †ы.
-Снова началось..
-Прокля†ье. >{

1.Offline Ram-de-Barurri 15 Командиръ ПСИХ0оделической Берлоги † 
2.Offline #236zemun 13 Зам -пам -пам по воспи†а†ельным рабо†ам 
3.Offline Анна_Анна 8 Красно Солнце мрачной Склепии. Зашла за горизон†. 
4.Offline САМКА_ЙЕТИ 13 Звезда пу†еуказующая 
5.Offline Danil_16 11 Цезарь Данилъ Шес†надца†ович 
6.Offline Vehemens 16 С†а†ус в с†адии разрабо†ки. 
7.Offline Axiz_Axe 14 Высоколегированный некроман† 
8.Offline #3305GAVAAA 17 О†рок в раздумьях. 
9.Offline чувак 9 Мас†ер параллельных дел. О†правлен к прао†цам в разведку. 
10.Offline IBleachI 13 Поклоняющийся, О Великому Некре 
2008-2024, online games LordsWM