About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
14:25
4290
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#8525 Элита Эльфов


 22 heroes
0

 » Leader: MementoMori
 » Deputy: Crossius


 » Log

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

#8525 Элита Эльфов - технический клан созданный для объединения Элиты Светлых и Тёмных Эльфов.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

• Легенда клана •

Первоначально Эльфы не делились на Темных и Светлых, все они были детьми Шилен. Но после изгнания и заточения богини ее матерью Эйнхасад, и после многочисленных войн между всеми расами в обществе Эльфов произошел раскол.
Среди общей массы эльфов, называвших себя Древесными, выделялась группа Смуглых Эльфов. Они настаивали на том, чтобы продолжить битву за власть, пусть даже используя запрещенную черную магию. Однако остальные эльфы не разделяли этих взглядов.
Именно к Смуглым Эльфам пришел великий волшебник Людей - Даспарион. Он предложил научить их темной магии в обмен на секрет их бессмертия. К сожалению Смуглые Эльфы не знали какую цену придется заплатить за темное учение и согласились на его предложение.
Между Эльфами началась война. Дарованные Даспарионом темные заклинания уничтожали целые армии Древесных Эльфов. Поверженные они прокляли своих недавних братьев, используя всю оставшуюся силу. Таким образом раса Эльфов была разделена - на Светлых и Темных. Вследствие проклятия немилосердное Солнце жгло кожу Темных, а сами они слепли и вынуждены были переселиться под землю на сотни лет.
Но шли века и проклятие тяготевшее над Темными Эльфами было снято. Темные Эльфы стали обживаться на поверхности, больше не опасаясь палящего Солнца. Темные Эльфы остались верны своей богине Шилен, а Древесные подчиняясь воле Эйнхасад, объявили своей богиней Еву.
Лидер Темных Эльфов был Патриарх Митраель. Именно он первым познал секреты Темной Магии могущественного Даспариона, став также обладателем огромной магической мощи по контракту с Дре Ванулом. Когда Война со Светлыми Эльфами была в самом разгаре, людские маги встали на сторону Светлых Эльфов и объединенными усилиями наслали мощное запечатывающие заклятие на Митраеля. Из-за этого дух Темных был сломлен, и почти выиграв Войну они были вынуждены отступить.
Патриарх являлся не только политическим лидером, но и основным источником Темной Магии. Потеря этого источника означала катастрофическое ослабление магической силы Темных. Но и по сей день четыре ученика Митраеля - Тетрархи правящие в его отсутствие, ищут пути освобождения своего вождя. Темные верят что когда они освободят своего Патриарха они станут Властелинами Мира.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°



• Всем Удачи и БД! •

1.In card match #2517MementoMori 20  
2.Offline Crossius 19  
3.Offline onestyle 16  
4.Offline Саурон 14  
5.Offline Pahan 15  
6.  #5152warlynx16  
7.Offline #1180York_elf 15  
8.Offline Джёкер 16  
9.Offline Бестолковая 17  
10.Offline Bolbi 12  
11.Offline GoldenMonster 10  
12.Offline ХМАО 16  
13.Offline amni 16  
14.Offline #4601Лисандро 19  
15.Online #1712Заяц_Ушастый 21  
16.Online #1209AcademHero 20  
17.Offline Теллус 20  
18.Offline #8026_Dark_Assassin 18  
19.Offline НеТемныйЭльф 16  
20.Offline АсмодеянкА 16  
21.Offline каспер1993 15  
22.Offline Самаэль 17  
2008-2024, online games LordsWM