About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
17:07
4503
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#8824 Долголетие


 10 heroes
0

 » Leader: _Radiance_


 » Log

Мое царство!
Долголетие..

Долгие годы нужны, чтобы прийти к себе, чтобы найти самого себя в этом мире, чтобы осознать себя в нём и закрепить позицию и отношение к жизни, к себе, к окружающим. Титанический труд, многочасовые размышления о жизни, тяжесть на душе - вот истина самопознания.

Бесконечно можно быть слепым к огню внутри себя, который сжигает заживо души близких тебе людей. Бесконечно можно тонуть в воде своего горя из-за неудач, несбывшихся мечтаний, потерь. Бесконечно можно наблюдать за ёжиками, которые один за другим идут к тёплому и неизведанному острову.

Долголетие не приговор. Долголетие не цифра. Долголетие - это слово, которое даёт ответ на все вопросы о том, "когда?", "через сколько?", "ну как долго это может длиться?". Долголетие нужно, чтобы прийти к успеху. Долголетие нужно, чтобы оправиться от травмы - физической или моральной. Долголетие нужно, чтобы подняться, и долголетие нужно, чтобы упасть на самое дно.

Не сейчас, не всё сразу, не через час усилий. Нет. Через долгие годы...

Покурить сигаретку что-ли? Ведь какая разница - куришь ты, пьёшь, выражаешься матом, если всё равно деградируешь. Что ты сейчас делаешь? вот ты, кто зашёл сюда просто, чтобы почитать, что за легенда у клана, что ты делаешь? Ты тратишь свою жизнь даром. Это путь в бездну бесполезного существования, в то самое дно. Да, не мне тебя учить как жить, но пока ты это читаешь , я покурю и подумаю о будущем, о настоящем, о прошлом, подумаю над тем, какие поступки совершал, каким человеком был и каким хочу стать, и каким могу стать.

И между нами малая, но в то же время огромная разница - долголетие. Через долгие годы размышлений и анализа своей жизни я буду близок к совершенству своей души и разума, а ты? Ты так и будешь собой, никуда не продвинувшись. Но я дарю тебе шанс. Принять руку помощи не стыдно, ведь я тебе её протягиваю от чистого сердца.

Вступи к нам, если ты хочешь не просто существовать, а жить. Вступи не для нас, а для себя, если чувствуешь, что по пирамиде потребностей Маслоу ты должен быть выше первой ступени, ближе к поиску себя и смыслу.


Клан для тех, кто не забывает в этой жизни размышлять.

1.Online #387_Radiance_ 22  
2.Offline #3305-Плутовка- 12  
3.Offline #14stroyka11111 20  
4.Offline BlvckMamba 18  
5.Offline #249Yltra 17  
6.Offline ШахматистМ 14  
7.  #928Elen_Miledy16  
8.Online Вэрсон 15  
9.Offline #5063MMGP 16  
10.Online #1712joke9 15  
2008-2024, online games LordsWM