About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
20:47
4475
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#8883 Замок Некроманта


 2 heroes
3,300,000

 » Leader: RS51


 » Log

08-10-14: Клан основан героем RS51.

Некромант имеет способность воскрешать мертвых, именно поэтому видимо в легендах замки некромантов охраняли полчища оживших мертвецов, зомби и охранные заклинания черной магии. Магия некромантов в той или иной степени сильно связана со смертью. Это даже видно из названия этих магов - "некро" в переводе с латыни "мертвый". Но магия некромантов не обязательно должна нести только смерть. Если у некроманта хорошее настроение он способен принести и исцеление и помощь кому бы то ни было. Правда никто не застрахован от того, что после этого, некромант не востребует с вас ТАКУЮ плату, за которую вы пожалеете, что остались живы.

Некроманты редко встают на сторону других существ, да и их редко об этом просят. Жизнь некроманта не заключается в высасывании энергии из других существ, это всего лишь одна из его многих "способностей", которая помогает ему восстанавливать энергетический запас и силу. Энергия же "других"- энергетически сильных существ - вот , что ему нужно. Тем самым он становится охотником на охотников. Некроманта вполне можно назвать энергетическим вампиром.
************************************************************************************************
Некромант сидел за шахматным столиком в уютном кресле и напряженно размышлял над ходом. Это был высокий плотный мужчина, по внешнему виду можно дать лет сорок пять, хотя на самом деле ему уже сто восемнадцать. Длинные чёрные волосы, спокойный уверенный взгляд. Одет в удобный шелковый халат фиолетового цвета. Его противник - призрак одного из лучших шахматистов прошлого, шахматный король материка, умерший 50 лет назад. Наконец маг переставил коня и откинулся в кресле. Призрак задумался. Было отчетливо видно, как он сгустился, стал менее прозрачным. Это верный признак испытываемых призраком эмоций. Некромант усмехнулся. Да уж, такого хода призрак точно не ожидал, теперь он будет минут тридцать размышлять.
Маг еще раз усмехнулся и осмотрел комнату, чтобы глаза немного отдохнули от постоянного глядения в доску. Комната была довольно большой, двадцати метров в диаметре. Пол устлан коврами, в круглой стене широкие окна, из которых льется яркий свет. Шкафы с книгами и свитками. На стене несколько красивых пейзажей. Кто сказал, что маги смерти не любят уют и комфорт? Они тоже люди, хотя и практикуют не одобренное обществом волшебство.
Волшебник вздохнул. Да уж, не одобренное. Все окрестные жители его просто тихо ненавидят, не решаясь выступить открыто. Как же! Черный маг на наших землях! Нет, конечно, многолетнее изучение некромантии наложило свой отпечаток на мага, для него теперь люди - это не столько личности, сколько тела и души для исследований, но не настолько же! Власти местной провинции, как же она называется... а, не важно, даже не могут сообразить, что благодаря ему здесь не бывает крестьянских бунтов или каких-то стихийных бедствий. Не бывает засух, не бывает чрезмерной дождливости. Конечно, не по причине доброты мага, а потому, что ему самому все эти волнения не нужны - отвлекают. А дожди и засухи - у него, некроманта тоже есть свой сад, и он не хотел бы вдруг его лишиться из-за какой-то там погоды.

Кузнец - 90%
Мастер Доспехов - 24%
Оружейник 11%
Ювелир - 2%

1.Online #6241RS51 15  
2.Offline #6241Orca-ua 15  
2008-2024, online games LordsWM