About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
15:52
4870
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#9413 Омерзительная восьмёрка


 9 heroes
0

 » Leader: Lux in tenebris


 » Log

Тех. клан для сбора единомышленников, координации атак на #1209, жутко длинных пропагандистских рассылок и пафосных вбросов на форум.

Почему именно ключ? Все очень просто. В мире ГВД нет более жалкого сборища приспособленцев, которое сосредоточилось в Совете славного БК "Any Key". Став трофеем бывшего врага ради "выживания", мудрый Совет коллаборационистов решил, что он в безопасности, но наш священный газават достанет их и там.

Почему к нам стоит примкнуть?

а) О8 гарантирует Вам задорные атаки на клан, где собраны великие ПВПшники и их истерики в батл-чатах/ на форуме с забавной риторикой.

б) О8 организовывает передачу предприятий в Руинах нуждающимся* (подробности в ЛП)

в) О8 ставит перед собой цель освободить #1209 от некомпетентного руководства и вернуть честь их знаменам.

г) О8 предлагает практику начинающим координаторам и серым кардиналам. Пройдя стажировку у нас, вы сможете организовать свой персональный переворот в любой точке Империи.

д) О8 предлагает практику начинающим форумным троллям для ведения священной войны на Дейли и в Стеффотеме.

е) О8 дает уникальную возможность воплотить все свои скрытые эротические фантазии по разжиганию хаоса, разрухи и привнесения правды в массы.

Регулярные заверения ключей о их исключительно турнирном статусе не вяжутся с действиям их руководства, готовым прятаться за любыми спинами и пренебрегая союзниками ради сохранения фермы. Так освободим ключей от необходимости иметь дело с внешней политикой, передав предприятия действительно нуждающимся, либо вынудим заставим уйти текущий Совет в отставку, освободив место для действительно достойных личностей, способных вернуть честь их знаменам.

1.Offline Lux in tenebris 18  
2.Offline Ins_pf 15 Гном с огромной бородой. Бойся, в ней живет Тан. 
3.Offline #4601МандаринКо 18  
4.Offline #3975Биня 22  
5.Offline Кефирчик 18  
6.Offline br1t1sh 20  
7.  #928Mickey Mouse18  
8.Offline #3333Месть Несущий 19  
9.Offline S310 19  
2008-2024, online games LordsWM