About the game
News
Sign in
Register
Top Players
Forum
18:11
5083
 online
Authorization required
You are not logged in
  

#9601 Храм Рилай


 10 heroes
2,500

 » Leader: LaaF


 » Log

-РУБРИКА *ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ШУХОВА*
1. В 2015 работал сторожем / http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2351989&page=1#38677102
2. Шуха 2 раза сбивала машина / http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2288366&page=1#37510008
3. Отдал 2/3 жизни спорту / http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2289176&page=44#37523893
4. Знает смертельные приемы / http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2657214&page=7#45991442
5. Отшил сексуальных шкур /http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2656134&page=33#45976145
6. Бизнес план / https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2573997&page=84#47286144

__________________________________________________________________________________________________
-РУБРИКА *ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ*
ИСТОРИЯ 1. АВТОР: РЭД ШУХОВ.
ИСТОРИЯ БЫЛА РЕАЛЬНАЯ (С)
я это дело подзабросил как устроился на норм работу не поэтому... У меня был случай.

Приехал я кароче делать клиенту компьютер(я не тока чисткой ноутов занимался. Разблокировка там банеров, ремонт/замена железа и прочее/прочее...)
захожу в подьезд, сзади подставляют ножик и говорят "теперь проходим вот в ту квартиру!"

В общем этих 17-18 летних щенков было трое. Они привязали меня к компьютерному стулу - и при мне поливать начали кошку кипятком. Кошка пряталась за диван - отодвигали и дальше поливали. Потом она выбежала на балкон и там околела(дело было в начале зимы) После они пошли ставить чайник.(а мы в детстве с братом играли - связывали друг друга и мерялись кто быстрее развяжется!) В общем пока они до кухни ходили и отвлекались - я развязался но виду не подал. Ставят они мне чайник с кипятком на голову и стоят ржут, мол сча чайник упадет и будет весело. Смахиваю я чайник с кипятком в яйца одному, стулом сразу жахаю второго, пинаю третьего и бегу в корридор. А там дверь такая - что открывается только с ключа. В корридоре ванная была, я туда забежал и запер дверь. А замок был такой дерьмовый, снаружи отверткой открывается. Новые двери то. Вижу там у них балончик с аэрозолем, и зажигалка с пепельницей. Хватаю балончик и зажигалку, они дверь открывают и я огоньком в лицо и волосу первому сразу. Он нож выронил от неожиданности(волосы загорелись) - я его подобрал и к главному у них к горлу приставил. И говорю такой "тихонько идем в корридор, без глупостей." Они мою обувь успели куда то деть в какой то из моментов, в общем я зимой, по минусовой температуре марш бросок в домашних тапочках, рубашке и джинсах пол километра. Когда я уже выскочил и удрал - они с балкона выкинули кошку дохлую.

ИСТОРИЯ 2. АВТОР: РЭД ШУХОВ.
ПРИКИНЬ, ДА?!!
Знаешь в психушке тощие психи в очках по 3 взрослых медбрата порой раскидывают?
Эт которые буйные. Только они себя при этом не контролируют естестно.
Я могу впадать в подобное состояние, но себя контролирую при этом, пускай и не полностью.
Единственное что при этом я не контролирую силу своих подач. От слова совсем.
И эта способность может потратить суточный запас моих сил и энергии за 2-5 минут.
поэтому я при сильной нужде имея целью выжить - если меня сразу не вырубили/убили могу ооочень некислой проблемой оказаться.
В свете этого факта мои драки 1 на овер дофига а так же попадание в плен к трем садистам может немного другой свет приобрести, ога?!

ИСТОРИЯ 3. АВТОР: РЭД ШУХОВ
"10 фактов о себе"
1. В детстве я был оооочень светло-русым с голубыми глазами. Со временем глаза стали серыми(когда злюсь оттенок прям чуть ли не стальной, а может мне и кажется!), а волосы потемнели(сами! Не красился!) и я стал темно-темно-русым!.(пускай и не шибко жгучим!)
2. Одно время интересовался физиогномикой.(наука изучающая связь внешности человека с его внутренним миром! Говорят люди с голубыми глазами не бывают одиноки! Вероятно поэтому цвет глаз и сменился. А еще я очень много думаю и люблю как следует все обмозговать! Когда человек меняется - его внешность тоже постепенно меняется!)
3. Люблю глубокомысленные цитаты!
4. Я недомужчина потому что зарабатываю меньше 300к в месяц!
5. Долгое время я жил(зачеркнуто выживал) исключительно на ненависти.
6. В детстве меня покусала бешенная собака, прокусила руку, ногу вместе с ботинком.
В итоге изучил практически все о собаках(в том числе слабые места и как противодействовать!) и в 17 лет огроменную кавказскую овчарку голыми руками(точнее ногами в том числе) одолел! На меня потом еще ее хозяин ехал, мол чего собачку обижаю!(в деревне по улице отпустил побегать огромную кавказскую овчарку без поводка и намордника. Она додумалась на меня напасть, за что и отхватила!)
7. Так же поступаю и с остальными проблемами!
9. Когда мне больно - если боль терпимая - обезболивающее для слабаков!
10.Страдать предпочитаю исключительно в одиночестве. А вот при хорошем настроении стараюсь побольше времени проводить с близкими людьми.

ИСТОРИЯ 4. АВТОР: РЭД ШУХОВ
Один против всех.
А как драка проходила 1 на 16? Да вообще просто, я когда понял что меня поймают - стал возле раздевалки драться, а там бабка гардеробщица быстро ментов вызвала. Спиной встал так, чтоб обойти не могли. ОНи решили с разбегу в 3-4 рыла по быстрому запинать... Первый прыгнул на секунду-полторы руньше остальных... Ногу под колено поймал на локоть и второй рукой за затылок в стену башкой впечатал его... Следом летят еще парочка... Упор в стену, закрываюсь пойманым, держа его на весу... 2-3 пинка по своему, мне ноль повреждений... толкаю мудака в толпу и с разбегу сам в прыжке прописываю, и сразу снова к стене. Их пыл резко подутих, таймер жим-жим, менты уже вызванны. Спустя десяток секунд ожидания они предприняли вторую попытку... Тоже неудачную... Дальше часть начала убегать сразу(они все на учете в комнате милиции детской были) часть еще со мной помахалась немного.

ИСТОРИЯ 5. АВТОР: РЭД ШУХОВ
Непобежденный.
Я и стулом не гнушался по ногам вдарить... И убежать когда выгодно. Чтоб подраться с как можно меньшим числом соперников. Школа была большая. Они не могли идти в 16 рыл и при этом найти меня. Они на каждый этаж посылали по 2 человека(которые шли по этажу и заглядывали в каждый класс) и так же на каждую лестницу.(2 лестницы в школе) А когда меня находили - оповещали всех и бежали за мной. Я с боем прорывался нанося удары как можно и как нельзя. Если им удавалось таки меня прижать - я всегда оказывался вокруг подручных предметов... Знаете лавочки в школах длинные есть которые по двое обычно на физре носят? Вот я такие лавочки метал в одного метров на 5... И сколько покатится. По ногам. Когда прижмут прям в 10 рыл. Один раз только прижали в 16 рыл одного без подручных предметов. В результате жесткой драки они не смогли меня завалить а двоим досталось очень дофига(в основном от своих же.) После того случая они перестали пытаться меня трогать и я спокойно доучился до 11 класса.

ИСТОРИЯ 6. АВТОР: РЭД ШУХОВ
Бизнес-план.
да думай че хочешь. А я и дальше до лета буду лепить по 500-1000 и иметь своих чистыми 10-15к в месяц. А летом вахтовым методом рвану(уже наметил куда) с корешем, месяца 2-3 поработаем как следует, а после начну лепить по 2500-5000. =)). И дохода иметь 50-75. А больше мне и не надо, все что будет сверху я буду диверсифицировать в другие сферы деятельности. =)). Мне как то пофигу твое мнение.

1.Offline #10131LaaF 15 Самая лучшая кристал мейден 
2.Offline #928Кардинал 20  
3.Offline Рубен Рыбник 17  
4.Offline #10131Zeus 12  
5.Offline Думбльдор 9  
6.Online #10131Андрей_Великий 17  
7.Offline #1089Avel 17  
8.Offline #5349Охотник333 12  
9.Offline -Mouse_ 15  
10.  #407peaceful man15  
2008-2024, online games LordsWM