--_Eminem_-- [9]  | |
| | |  | | Write a message | Character went offline at 16:52, 2025-03-27 | | » Combat level: 9 (1,434,521) +215,479
» Troops ready: 100% » Mana: 10 / 10 » Location: Harbour City
|
| | Statistics | Transfer log [>>] Combat log [>>] Game log [>>] | Roulette bets total: 1,362,259 Roulette winnings total: 1,364,117
| Combats fought: | 1,434 | | Victories: | 1,239 | | Defeats: | 195 |
| | Games played: | 111 |  | | Victories: | 47 | |  | 570 |
| | Defeats: | 64 | |  | 1,120 |
|
|
|
| Resources | Skills | Talents | Abrasive: 4
Fire crystal: 3
Meteorite shard: 3
Toadstool: 1
Viper venom: 1
Windflower: 4
Witch bloom: 5
| Knight: 0 (0.00) +20.0 Necromancer: 0 (7.04) +13.0 Wizard: 0 (0.00) +20.0 Elf: 0 (0.00) +20.0 Barbarian: 0 (0.00) +20.0 Dark elf: 3 (136.45) +23.6 Demon: 7 (1310.84) +289.2 Dwarf: 0 (0.00) +20.0 Tribal: 0 (10.20) +9.8 Pharaoh: 0 (0.00) +20.0
Hunters' guild: 5 (794.20) +405.8 Laborers' guild: 4 (1452) +48 Gamblers' guild: 2 (47) +13 Thieves' guild: 0 (0) Rangers' guild: 0 (1) +99 Mercenaries' guild: 2 (126) +174 Commanders' guild: 0 (0.00) Watchers' guild: 0 (6.4) +53.6 Adventurers' guild: 0 (0) +1600 Leaders' Guild: 0 (8.6) +71.4 Smiths' guild: 0 (0.00) +30.0 Enchanters' guild: 0 (2) +102 ( +) | |
| Best stacks in the Leaders' Guild | |
| Personal info | 0e3016ccc3417d698c62d8753a664d1d
Куплю арты вора АМУЛЕТ и КИНЖАЛ любой прочности но лучше сломанные пишите не стесняйтесь!
• Подробная инструкция по передаче арта в ремонт (для начинающих игроков):
1) Зайдите в инвентарь; нажимаете "Передать" под тем артефактом, который хотите отремонтировать. У артефакта должна быть нулевая прочность [0/N]
2) В полях передачи укажите:
2а) Мой ник: --_Eminem_--
2б) Выберете "Передать с возвратом" на 0 боев, на срок 0.01 дня, за 1 золотой
2в) ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте галочку "разрешить ремонт"
3) Переведите плату за ремонт отдельным переводом . В переводе укажите:
3а) Мой ник: --_Eminem_--
3б) Количество золота. Например, для оплаты надо стоимость ремонта артефакта. Стоимость ремонта можно узнать, посмотрев информацию об артефакте (для этого надо щёлкнуть в инвентаре *на названии* артефакта). Если у Вас есть сомнения в том, сколько Вам следует заплатить за ремонт, спросите об этом у меня в ЛП
3в) В "Описании перевода" укажите на ремонт какого арта передаются деньги
4) После того как сделаете все переводы, сообщите мне об этом в ЛП (Личную Почту) -- так я быстрее замечу Ваши передачи и оперативнее начну ремонт Вашего арта. Чтобы написать мне письмо кликните по этой ссылке:
• Ремонт начнётся только после того, как я получу оплату. Всем спасибо за внимание. Приятной игры :)
ЦИТАТЫ EMINEM
1)Если ты зашёл слишком далеко, и понимаешь что надо возвращаться, не спеши поворачивать назад, иди вперед и обогни этот чёртов голубой шарик.
2)Кто-то создает про меня сайты, кто-то делает себе наверное операции чтобы быть похожими на меня. Но я такой один. И вы меня не знаете, так можно задать вам вопрос? Почему вы меня любите?
3)Я думаю, что брюки важнее для мужчины, чем жена. Есть много мест, куда можно спокойно отправиться без жены. А куда можно пойти без брюк?
4)Моя ручка и бумага вызывают цепную реакцию в вашем мозге, чтобы расслабить его.
5)Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не насилуйте. Оставьте это мне!
6)Больше денег — больше проблем.
7)Слим Шейди это парень, говорящий самые нелепые вещи, которые вы только могли слышать.
8)Если всё, что вы можете делать и думать, сконцентрировано на одном человеке, что ж, атакуйте меня, делайте свое дело. А я устал, мне надоело, я прекращаю войну.
9)Клип «Just Lose It» это всего лишь каламбур. Пусть Майки не волнуется!
10)Я должен дать выход буре, которая во мне разразилась!
11)Не волнуйтесь за меня! Я сумею за себя постоять!
12)Я выхожу из войны рэпперских кланов, братья.
13)Чёрт возьми, если мои диски покупают, если мои песни крутят по радио и мои клипы показывают по лучшим музыкальным каналам… То я добился чего хотел! Теперь девочка, в которую я был влюблён в детстве, поверит в мои слова. Я сказал ей однажды, что стану знаменитым. И что она еще пожалеет о том, что когда-то меня отвергла. И назвала влюблённым дебилом. И вот, я думаю она уже жалеет!
14)YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
15)Майкл Джексон: что может быть прекраснее. Если бы не было его, то не было бы и смеха…
16)Чёрт я только случайно плюнул из окна автобуса на чью то голову….Но… я же Шейди!! А Слим хулиган!
17)Эй вы там!!! Вы не мои фанаты случайно?
18)Старичок Элтон Джон? Он мне как отец… эээ… Нет, ну не как отец…Ну он в общем мне как кто-то!!!
19)Вот, ты. Я тебя зову. Да-да. Иди. Ты чувствуешь мою музыку? Нет? Ну и вали отсюда!
20)Если кто-то мне и завидует, то не из-за денег а из-за дочери.
21)В два месяца Хейли вырвало прямо мне в лицо.
22)Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые…впрочем как и песни.
23)Я альтернативный человек.
24)Какой идиот сказал, что мой любимый фильм «Титаник»?
25)Я ругаюсь на сцене не чтобы показать себя крутым… Впрочем я крутой.
26)Меня бесит ко
|
|